- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2 шустрых под систему (в моем случае SAS 10к), 2 под важные данные, остальное — под помойку. А помойку куда дешевле организовать большим количеством дисков по 2-3 тб, чем брать диски большого объема. 4х3 тб под помойку мне, например, недостаточно (да, я 100% потребительского контента беру с торрентов), а по сути там стоят и диски меньшего объема, ибо куда старые диски девать, кроме как не под помойку?
Много оперативки нужно всегда, на энергопотреблении это не сказывается практически никак. Процессор стоит хилый, ещё и с пониженной частотой и напряжением. Говоря о возможности переделать сервак в игровой при необходимости, я имел в виду не только установку видюхи, но и замену процессора (лежит в ящике стола, ждет своего часа).
Софтверный рейд, на мой взгляд, штука весьма сомнительная как с точки зрения надежности, так и производительности. Да и зачем, если есть неплохой хардверный контроллер?
Уведомления реализованы коряво и малопригодны для использования.
В списке недостатков странно видеть упоминание об отсутствии функции измерения давления. Не существует фитнес-браслетов или часов, которые могут измерять давление. Есть лишь те, кто угадывает этот показатель.
Не нашел информации о самом главном для светильника вопросе — есть ли ШИМ. Если шимит, пусть даже только на низкой яркости, то лично для меня использование такого светильника исключено.
А внутреннюю звуковуху сравнимого звучания действительно можно взять в 3-6 раз, только не дороже, а дешевле.
Использую только на природе, в походах и сплавах. Почти всё остальное время валяется без дела.
1. только механические кнопки, никаких сенсоров, срабатывающих всегда когда не надо;
2. корпус наушника должен охватывать всю ушную раковину, иначе под шапкой их замучаешься поправлять.
А вообще, для себя решил, что беспроводность — это игрушка. Поигрался и хватит. Проводные гибриды куда удобнее, нужно переключить трек — просто нажал на пультик на проводе, не нужно ни перчатки снимать (а на улице у нас и под -40 иногда бывает, хоть и редко), ни под шапку лезть, после чего наушники обязательно куда-нибудь смещаются и нужно их возвращать на место (на морозе то ещё удовольствие). Ну и звук… за те же деньги — гибриды с 4 арматурами и динамиком в каждом ухе. По крайней мере в сравнении с Тронсмартами — это небо и земля.
Но за обзор спасибо. АЧХ для моих предпочтений выглядит вполне неплохо.
Вот из-за этого у меня две китайские колонки просто валяются без дела (одну уже разобрал). У них довольно посредственное звучание, но они могли бы найти свое предназначение, если бы не этот пушной зверек с включением и орущей истеричкой изнутри колонки. Ну зачем так делать, почему нельзя поставить, например, rgb-светодиодик вместо этих аццких звуков, который бы информировал о текущем режиме работы, зеленый — aux, синий — блютуз, и т.д., к примеру.
Для меня, при выборе портативной колонки, отсутствие этих звуков стало требованием №1. Никогда я больше не куплю колонку с этой идиотской озвучкой, независимо от цены и остальных характеристик.
В остальном этот бокс полностью соответствует своему назначению. А для игрушек есть ПК.