Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не. Ну если это говорит jawabiker, то конечно мимо.
Насрать на различные исследования.
Главное что jawabiker сказал «всё мимо».
Балбес, смотри Ютюб.
https://youtu.be/wpxLLCdW_Gc
Ой, вот не надо. Там даже черепицу не меняют. Дом даже через 50 лет находится в идеальном состоянии. Просто там воздух пропитан демократией и дом это чувствует!
Строят дешёвые дома по одной простой причине. В среднем американец меняет своё жильё 10 за жизнь.
Жильё арендует одна фирма «Black Rock». Этой фирме не выгодно «чистить» дом и подготавливать для следующего жителя, плюс, стоимость аренды должна расти. Всегда!
По этой простой причине дома сносят к хуям собачьим после выселения очередной семьи. А на ураганы и ураганостойкость там срать хотели с очень высокой крыши.
Обставить всё к чертям собачьим!
И амулеты против радиации!!!
Забить жирный болт на «игровое» и брать офисное.
Я что-то ответа не увидел.
Автор, когда пишешь материал о технических устройствах, то указывай технические характеристики.
У тебя их технических характеристик: беленький, со съёмной антенной. То есть ты вообще ни в зуб ногой не шаришь в модемах.
Для модема важно знать:
Чувствительность антенн.
Антенны WiFi или 4G?
Агрегация каналов: сколько?
Какие каналы, собственно, могут использоваться?
Возможности подключения внешних 4/5G антенн.
Какой тип разъёма. Представь себе, они разные.
По мелочи: можно ли написать параметры связи?
Менять DNS,
Отрубать рутер? (У меня рутер и так нормальный есть — нахрена мне встроенное говно?)
Задать приоритет каналам связи?
Это основные.
По мелочи ещё куча.
Почитай статью на Википедии про модемы, что-ли.
В акустике нет такого понятия как ширина сцены. Термин придуман сугубо «аудиофилами», которые даже не могут понять что именно под этим развивается.
Мастеринг музыки сводится либо под наушники, либо под колонки. И звучать будет мастеринг под наушники лучшим образом именно в наушниках. Мастеринг под колонки — лучше звучит в колонках.
Громкость звука вообще ни разу не говорит о качестве. Скорее даже наоборот: сегодня говно пытаются замастерить под самую высокую громкость, чтоб деталей не было слышно. А «аудиофилы» путают громкость с качеством.
Теперь берём большой топор и идём к газовому счётчик. Правильно — расхерачиваем! А то могут узнать сколько газа потребляете.
Закончили с газом? Идём к счётчику воды и повторяем операцию!
Ну и осталось за малым — на последок осталось ещё расхерачить электрический щиток. А то могут по свету вычислить когда вы дома находитесь. А по потреблению ещё узнают что именно включено.
Дерзайте, я в час верю!
П.С.
Срать тоже лучше через раз.
Учи мат. часть!
Детство никак не выйдет?
Идиотская статья.
Да по мне так мощности в норме.
Проблема в базовых проблемах ОС и полном отсутствии приложений для планшета.
Только не надо мне рассказывать про калькулятор и браузер.