Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Просто сейчас, видимо, нашли способ улучшить dx11 без вмешательства на уровне железа.
Отсюда и ежемесячные гигантские шаги.
Главные недостатки — и
— Искусственные ограничения по типу сегодня у нас 5 закреплённых сообщений. (А кто мешает вообще исключить код? Ну да, иначе потом нечего писать в новостях)
— Нет возможности редактировать отправленные сообщения.
-+ Хорошо встроенные стикеры. Но они куда примитивнее телеговских.
— Была проблема отправки сообщений, если выходишь из «мёртвой зоны». Остальные мессенджеры отправляют сразу, как только появилась связь, у этих временной отрезок — от: через секунду, до: через неделю.
+ Появилась функция копирования шорт-крдов. (Когда гугли или другие сервисы присылают код подтверждения)
+ Встроенный спам фильтр.
+ Выбор тем.
+ Встроенная отправка картинок и видео через Гугл Фото. (получатели СМС и ММС получают фотки и видео в полном разрешении)
В английской статье:
Эпл скорее закроет доступ к приложениям, чем откроет для Британии бэкдор.
Как было рабство, так и осталось.
Если ЕС ещё хоть какие то законы направленные на защиту человеческих прав навязывал, то сейчас бриташка не обязана их соблюдать
Точнее, когда консольное железо начнёт тянуть, то и на ПК будут делать.
(Имеется в виду полая трассировка без костылей.)
Но у автора между ушами ниточка.
Школота?
Ты автор или что? Ты должен опираться на факты, читать статьи, смотреть видео, обзоры других людей почитать должен. После!!! Этого мероприятия уже можно писать пометки.
Выглядишь ты очень не хорошо.
Исправляй ошибки, учись. Твоё эго погубит ixbt.
Комменторастам:
Технологии всегда совершенствуются!
Продадут вам 5090 или 6090 под них — это вопрос финансов. И да — в мире где правят деньги вам продадут новые технологии скорее на следующей партии продуктов.
От этого менее технологичными продукты не становятся.
Опять же… Если вы не освоили основы той или иной технологии, это исключительно ваша проблема.
Жрёт это 1/3 от грязной трассировки пути, при которой вообще невозможно смотреть на картинку. И из этого выходит картинка, которая легко аппроксимируется в смотрибельный шедевр.
Ты не самый светлый из умов, да?
(Хотя я вообще не пойму — в чём проблема операторов?)
У тебя все нормально с формальной логикой?
Не отвечай — ответ очевиден.
Ты свой открой, там, поди, тоже встроенный монитор. :-)
Обычно там oled панель встроена. А для глаз, внешняя — VA или IPS.
Или ты пытаешься додумать фантазии, чтобы подвести под свои выводы?