Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
тут вопрос не в ценнике а в сроке. А то как обычно все новости о будущих планах с непонятной вероятностью.
Ну и пару ярдов долларов на быстрый старт врядли выделят.
видео монтировать или код писать? или вы серьезно думаете что на нем играть можно?
16 гб озу
fullhd..
и где тут для разработчиков
А льготы такие, что задолбаешся условия выполнять чтоб этими льготами пользоваться.
не знаю зачем еще соревноваться в легкости и автономности. Кроме того чтоб показать что могем
16 гб это прям в притык. Место нужно для нескольких виртуальных машин, десятка докер контейнеров. IDE памяти жрет немеряно, ну и хром.
Бизнесу может и 16 хватит для деловых вопрсов и работы с инфорацией
99% пути вперед. Может заднюю скорость тоже оставить на любителей?
тут хз как будет себя вести.
еще бы в ноуты научились встраивать 32 гб оперативы — вообще зашибись. А то 2 виртуалки, IDE, хром с десятками вкладок, постмен, пару месседжеров… все это 16 гб уже легко сжирает
П… здеть не мешки ворочать.