Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
обычно в рф связь и коииуникации сильно дешевле. Кто бы что не говорил, а в рф очень высокий уровень проникновения тырнета и низкая стоимость.
тут вопрос не в ценнике а в сроке. А то как обычно все новости о будущих планах с непонятной вероятностью.
Ну и пару ярдов долларов на быстрый старт врядли выделят.
avatar
запланированное устаревание. 16 гб через пару лет уже мало будет, а 32 гб вы и 5-7 лет свободно жить будете.
avatar
avatar
зачем вам 120 герц?
видео монтировать или код писать? или вы серьезно думаете что на нем играть можно?
avatar
avatar
согласен, если кроме ide и телеги ничего не надо открывать, 16гб норм!
avatar
lg gram 17" весит 1.5 кг
avatar
14 дюймов
16 гб озу
fullhd..
и где тут для разработчиков
avatar
компенсации предпринимателям и топ менеджерам за отопранные яхты и заблокированные счета — это как первый шаг думаю.
avatar
под критерии ИТ-шников попадают 20% ИТ-шников.
А льготы такие, что задолбаешся условия выполнять чтоб этими льготами пользоваться.
avatar
lg gram анонсируют 19ч. Хотя по факту 16ч выходит. а там 1.4кг.
не знаю зачем еще соревноваться в легкости и автономности. Кроме того чтоб показать что могем
avatar
32Gb нужно для разрабтчиков. Я себе ищу как раз.
16 гб это прям в притык. Место нужно для нескольких виртуальных машин, десятка докер контейнеров. IDE памяти жрет немеряно, ну и хром.
Бизнесу может и 16 хватит для деловых вопрсов и работы с инфорацией
avatar
да это не для экономии. Думаю это для фанатов и цннителей при деньгах. Типа запорожец электро сделать
avatar
а как часто вы ездите задом?
99% пути вперед. Может заднюю скорость тоже оставить на любителей?
avatar
ну старекс уж точно ржавое ведро. С кузовом носиться надо постоянно, чтоб не сгнил.
тут хз как будет себя вести.
avatar
AMD вариант лучше/хуже?
avatar
афигенный ноут для работы. Компактные размеры, большой экран. Не для геймеров конечно, но как профессиональная рабочая машина самое оно!
еще бы в ноуты научились встраивать 32 гб оперативы — вообще зашибись. А то 2 виртуалки, IDE, хром с десятками вкладок, постмен, пару месседжеров… все это 16 гб уже легко сжирает
avatar
новую версию только
avatar
афигенное время. никто никому не верит. все друг другу лгут. работает только право сильного
avatar
сейчас вообще время громких заявлений. В суть вопроса вообще никто не вникает. Вообще любого вопроса.
П… здеть не мешки ворочать.