- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
К тому же угольная нить при небольшом накале меньше испаряется, чем вольфрам.
Кстати, в музее «Огни Москвы» есть такая же угольная лампочка того же производителя )
Да и покрыхи я бы 3’’ поставил.
И слепни, заразы, даже на 30км/ч не отстают, когда на веле едешь. С комарами попроще — их уже при 8-10 сдувает )
Здесь же речь идёт скорее об уличных развалах с «дровами» на понтах по 3 тыр за пучок.
2) Продолжим разговор, когда палку в переклюк словите. По асфальту-то все хороши.
3) Топовый обвес оптимизируется не под беспроблемность, а под минтмальный вес. Оптимум обычто где-то посередине, вроде Shimano Deore. Задача топового вела — выиграть гонку, а дальше команда поддержки разберётся.
А ресурс — это ближе к верху начального уровня и к среднему. Так что неудивительно.
4) Айфон — вполне себе приличный и «долгоиграющий» телефон, если не ставить себе цель постоянно понтоваться последними моделями. С другой стороны, если бы не понторезы, меняющие айфон каждый год, где мы, обычные пользователи, брали бы прошлую/позапршлую модель по дешёвке? 😁
2) В горрде на кросскантрийнике банально безопасней: он не так критичен к качеству покрытия, у него тормоза лучше, чем у шоссера, особенно если сыро.
«Не самый чуткий сенсор» — да блин резистивный он! (Судя по описанию). А емкостное гамно, которое сейчас везде суют — выпадает в осадок от нескольких капель воды на экране.
Так что никакие это не недостатки, нормально сделано и по-уму.
А бездорожная техника никогда не была экономичной.
Лен — хорош, если трубы как запустили — так они и работают. Если надолго сливать/выключать отопление — может начать течь.
Ну и фумлента позволяет в дальнейшем чуть повернуть соединение без потери герметичности. Лен лучше уже не трогать.
У 1.5-вольтового солевого элемента _конечное _ напряжения разряда по стандартам 0.9 вольта(!). А у щелочного элемента или аккумулятора — началоное отличается: 1.5 и 1.2в соответственно, а вот конечное — ТА-ДАММ! 1 вольт ровно. Одинаковое.
Нормально сделанные «сложные» устройства для оценки годности батарейки ориентируются не на напряжение, а на внутреннее сопротивление. А напряжение просто должно быть в пределах.
Кстати, щелочные аккумуляторы можно разрядать и до 0.5в, и до обратной полярности («заряжать в обратную сторону») — их всё равно потом можно оживить. Боятся они по сути только высыхания или протечки.
Есличо — реальная ситуация, переезд 132км, перегон Шатура-Кривандино.
А вот то, что он _после_ поезда ещё фиг знает сколько закрыт — вот это уже ни в какие ворота.
Был в стране, являющейся родиной железных дорог. Там переезд открывается СРАЗУ, как только с него уехал хвостовой вагон.
А у вас — вот это:
https://pikabu.ru/story/google_skryitno_ustanovil_prilozhenie_system_safetycore_dlya_skanirovaniya_fotografiy_1_mlrd_polzovatelyam_android_12367790
Кушайте, не обляпайтесь.