- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Далее, любой радиомодуль должен связываться… Та-дамм! С другим радиомодулем! Там что, спутниковый терминал спрятан, и его до сих пор не нашли? Сотовые операторы не заметили множественных регистраций непонятно откуда взявшихся абонентов? Системы контроля интернет-траффика (а у них 100% есть аналог нашего СОРМ) не заметили странной активности?
Остается одни вариант: чисто приёмеое устройство, ожидающее кодированного «радиовыстрела» со спутника. Но и его спрятать — задача нетривиальная. И чтобы «достучаться» до малогабаритного скрытого устройства, мощность передачи со спутника должна быть немалой, кубсат кмк не справится.
А сколько будет стоить полностью деминерализованная вода, которая не забьёт эти каналы за неделю?
Что уж говорить о Сибири и Дальнем Востоке.
А если тянуть ЛЭП чисто ради сотовых баз, то её обслуживание выйдет дороже, чем сотовой инфраструктуры.
Хотя по большому счету, если бы государство субсидировало такие ЛЭПки — то это дало бы толчок не только сотовикам: к электроснабжению захотят подключиться и пикеты, и охотохозяйства, в общем — толчок для мелкого и среднего бизнеса вдоль трассы будет ощутимый, глядишь — и окупится.
Хотя конечно там расстояния не такие…
«Красота-то какая, ляпота!» ©
Видимо, им плохие парни совсем не пользуются, честное экстремистское.
Поезда на дизельной тяге давно ездят 90 -120 миль(!) в час. Правда, не у нас.
Собственно, на фото — то же самое, только без педали.
2) В отдичие от гидровакуумника, электросистема может работать от аккума как минимум до остановки авто. Отсюда и электроусилители руля, и электроусилители тормозов.
3) Уже сейчас при буксировке часто на буксируемое ТС прокидывают провод от буксирующего, как минимум для работы электроусилителя руля и световой сигнализации.
Так что везде есть и плюсы, и минусы.
В конце концов, и при отказе гидравлической системы движение запрещено.
Мож, сделают как опцию для стран где есть реальные гребеня (Россия, США, Канада, Эмираты и Саудовская Аравия с пустынями итп)
Сенсорный экран? Может ещё и кнопки сенсорные 🤮? Которые хер нащупаешь, не оторвав взгляд от дороги?
А может, она как большинство китайцев, ещё и без разрешения водителя может начать прошивку обновлять по воздуху где-нить на перекрёстке эдак на полчасика?
Вот сразу заказуху видно: столько розовых соплей по поводу фуфлонаворотов и пяткочесалок — а про механическую часть только вскользь.
Хотя основная задача автомобиля — ехать и не ломаться.
А, ещё они воздухом дышат.
Т.н. возобновляемые источники на круг едва ли не грязнее, чем «традиционная» энергетика.
Работу в мороз оставим за скобками ))