Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А то у меня знакомые с айпадами десятилетней давности ходят до сих пор — не гоже так )
Интересно бы услышать, как само Авито объясняет необходимость такого нововведения.
Построят пару заводиков еще, нарастят выпуск, а там гляди не только у себя начнут боинги теснить, а еще и у стран-партнеров. Вот тут «невидимая» рука рынка может решить и подключиться.
РФ — один из крупнейших рынков Европы даже сейчас. Так что давайте не будем тиражировать этот глупый миф про «Объёмы не те». С другой стороны на месте Китая я бы уже давно начал нагибать РФ за нечестную конкуренцию в виде всех этих утильсборов для того чтобы еще больше рынка получить. Учитывая зависимость от Китая, у них бы это вполне могло получится.
Вот только бы многие из этих 28 стран ещё не вводили бы заградительные пошлины для ряда китайских товаров…
По крайней мере СЕ точно многие там видел.
При этом 3090 и 4090 это несколько разные по уровню ВК, хоть и нейминг прежний. Количество транзисторов во второй в 3 раза больше почти так-то ну и прайс повыше.