Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Путешествие на авто имеет смысл только если интересно что-то по пути посмотреть, но как транспорт для передвижения на пару тысяч километров — лютый архаизм.
С одной стороны, кажется, что не могло быть. С другой как-то они же дожили до 24 года. Но после того как бинанс даже бороться не стал, а просто молча заплатил 4 ярда это был знак остальным, что даже пытаться не стоит.
Хотя есть ощущение, что против текущих штатов они вполне могли бы устоять. Но эпоха шифропанков безвозвратно ушла, теперь крипта — просто немного другие тикеры акций на бирже и все.
А так да, отжали. Учитывая, что там теперь гендир — бывший глава какой-то амерской компании (не помню уже точно кто именно) и теперь успешно контролируют все потоки вне американского сектора рынка.
Фига, у тебя фантазия разыгралась
Что принципиально изменится до 35 года, что они даже от газа избавятся, откроют чудо источник энергии?
Такое же надувательство, как и отказ производителей авто от ДВС до 30 года, от которого уже все начали открещиваться.
Сейчас туда, наверняка и экранов напихали и круиз и еще чего-нибудь. Ну и инфляция сделала свое дело, конечно.
.................................
Мне не жалко