Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну это помимо того, что отрезанный палец, если его правильно собрать и транспортировать, ещё и назад пришить запросто можно. А вот новую сетчатку в глаз не вставить.
Надеюсь, компетентные органы заинтересуются этим видео и выпишут штраф, чтобы в следующий раз автор думал головой, прежде чем подвергать окружающих опасности.
Но спасибо Сони за оптимальные ТТХ, а не гонку за красивыми циферками в бенчмарках!
Но это китай, надо ждать обзоров и перепроверок, так ли всё радужно на самом деле. Ну и что там по пассивной безопасности тоже пока не понятно.
Интересно, собираются ли они поставлять его в Европу?
Не, серьёзно, неужели кто-то думал, что тут не кинут?
И даже если меняешь машину через 2-3 года, вы уверены, что на вторичном рынке кастрированная машина с подогревом по подписке продастся за столько же денег, за сколько соседняя, где из коробки всё работает? Я вот нет. Так что ооочень сомневаюсь, что будет выгоднее. Тогда уж логичнее просто лизинг взять и вообще не париться, а не платить за воздух.
---
Во-первых, не так уж дёшево. Во-вторых, умножайте цифру, например, на 500 000. Или на миллион. Сколько их там в год производится. И получите гигантскую цифру. На крупных промышленных производствах борются буквально за каждый цент, и это не метафора! Особенно в низкомаржинальных нишах, таких как производство автомобилей.
-----
Но почему в одной стране продаются одни модели, а в другой — другие? Как раз из-за цены: безопасный автомобиль — это дорого, очень дорого.
Кстати, ваше утверждение всё равно не верно. Примеров много, первое, что приходит в голову, Renault Captur — Kaptur и Arcana для Европы и для России. Снаружи одно и то же, название отличается написанием или не отличается, а внутри это абсолютно разные автомобили, на разной платформе и с разной силовой структурой кузова.
==
==
если тупо заменить металл, то это абсолютно на все повлияет.
---
Естественно, поэтому удешевляют не только материалы, но и технологии производства.