Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да, видимо не всем известно что такое сарказм и намеков вы не понимаете. Уважаемый, все что мне нужно у меня и так есть, уже давно. Вы просто смешны, своим выставленным напоказ якобы олигархическим благополучием, за которым подозреваю, скрываются лишь неумеренные фантазии человека, который иным образом не может самоутвердиться, пытаясь сделать это в глазах интернет аудитории хотя-бы таким способом. От того думаю и возник этот поучающий тон и глупые в своей банальности советы…
Но вы не оригинальны — страницы этого ресурса таких поедателей устриц уже видели во множестве и в разных ракурсах.
Ответ Harli на комментарий
Я на опечатку про 361 сталь изначально и указал, рад что вы уже это поняли.
Насчет всего остального
2.) да, ни 316 сталь ни ее вариацию L я не считаю авиационной (если отбросить мифическую 361L).
При этом поскольку вы двумя своими постами пытаетесь доказать что я не прав, не могли бы привести пример именно авиационной нержавеющей стали?
3) Ну это очень сложно… с пруфами, особенно когда ими весь интернет забит, и кто хоть немного в теме знают, что практически все часовые фирмы выпуская часы из нержавеющей стали, используют именно триста шестнадцатую марку, или 316L (за исключением пожалуй лишь Ролекс, которая выпускает корпуса и браслеты из стали марки 920). Ссылки на магазины часов или на производителей часов, чтобы узнать из какого материала изготовлены часовые корпуса и браслеты я думаю отыскать вполне по силам любому.
И да, 316 не является авиационной. Для нужд авиации может применяться любая подходящая по параметрам сталь, хоть… 316. Как в форме проката, так и в виде прутков, но это ни разу не делает ее авиационной, то есть разработанной именно для нужд авиации.
1.) наверное все же «в корпусе». 2.) авиационной нержавеющей стали, в отличие от алюминия не существует 3.) нержавеющая сталь чаще всего использующаяся в часовой промышленности 316 и 316L, последняя отличается от первой пониженным содержанием углерода. Нержавеющей стали марки 361L нет в природе.
Ответ KotKotofeevich на комментарий
Да, действительно больше, но и продукции большая компания сможет произвести больше в единицу времени. При увеличении компании доля издержек в каждой единице продукции уменьшается, соответственно себестоимость этой единицы продукции падает, в связи с чем компания может получить конкурентное преимущество — более низкую цену единицы продукции. В этом и заключается смысл укрупнения компаний.
Ответ Shoewreck на комментарий
И что?
Много букаф. Пруфов не будет?
Как проектировали 41-й Москвич к моему вопросу не относится, речь про дизайн восьмерки и Порше. На случай если Вы не совсем поняли.
Аэродинамику продувать ВАЗ и сам умел: одна из двух в СССР аэродинамических труб как раз была на ВАЗе (вторая в ЦАГИ, но там уже по большей части МИГи и Су продували)