Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 108995883406857010968@google на комментарий
Пруфы
И это большой прогресс.
И хотя ноуты это имхо не про игры, но переход, даже вынужденный, продукции такой компании как хуавей на линукс придаст дополнительный импульс ускорению развития этой ОС.
Непонятно лишь какой смысл владельцам средств производства делиться частью своего дохода с «лишними едоками», раз они не участвуют в создании полезного продукта. Им в таком случае проще сократить численность населения, каким-либо способом (например — ухудшить стандарты производства продуктов питания, при одновременной «оптимизации» количества медицинских учреждений и замене опять же стандартов оказания медицинской помощи) и все, проблема решена… При этом заметьте, решена таким образом, что все случилось как бы само собой и нет никакой ответственности в подобном случае.
Т.е. поймите правильно, я то согласен что койкоместо дадут и минимальный доход обеспечат, просто в дальнейшем включат уже демографический фактор. Период социального обеспечения «лишнего населения», при сохранении частной собственности на средства производства, не будет слишком уж долгим.
нативной поддержки контента с 24 к/с. И как ни странно, дело даже не в цене — посмотрите для примера на топовые и предтоповые ТВ Сони или Самсунг.