Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Другое дело, что это разработка есть только у США и никто, включая Китай, таким не обладает, ну так это их проблема, если ссорятся с США, так пусть не надеятся на их технологии, никто не станет поступать подобным образом, в том числе сам Китай, они не делятся с миром своими военными наработками.
Так что если выбрали споры и ругань, вместо сотрудничества, то пусть и создают свои собственные разработки, а не копируют западные.
Вообще я смотрю, они активизировались, видимо заметили, что гендир сменился на более адекватного и менее тупого, а то Рогозин ну прям совсем придурком выглядел, такую хрень нес, что хоть стой, хоть падай. Борисов вроде больше напоминает адекватного человека, от него меньше тупой бравады и я не слышал заявлений о том, как он кого-то сотрет в порошок или о том, как он страстно мечтает попасть в окопы под Славянском. Ну и манипулятор эра в отличие от того клоуна он приказал интегрировать и активировать, а не запретил его использовать (чем Рогозин оставил наших же космонавтов без манипулятора. Этот клоун пытался выстрелить в ногу Европейцам, а получилось как обычно, расстрелять наших же, а Европе пофиг, будем мы использовать их эру или нет, они сделали, деньги получили, все остальное их мало волнует, это наши проблемы.)
Также я слышал о том, что он приказал прекратить попытки включить немецкий телескоп на спектре рг без самой Германии. Клоун Рогозин накрыл бы его нахрен, вот и все, об этом все говорили, только он за своей идиотской бравадой вообще ничего не видит и не понимает. На мой взгляд пусть валит в свои любимык окопы под Славянском, там ему самое место.
Борисов пока выглядит адекватным, как будет дальше посмотрим, но он хотя бы заводы не пытается прикрыть, как тот (Рогозин ГКНПЦ Хруничева хотел прикрыть).
Любые балансы есть смысл приводить, когда они могут послужить объяснением успеха, а в вашем комменте они явно не показатель успеха, потому что в США космонавтика лучшая в мире, а в России одна из плохеньких, среди стран, занимающихся космонавтикой.
Речь о таких системах. С их помощью ты и сеть можешь создать и поверхность земли чуть ли не до автомобиля изучить, а эти данные можно и предоставлять.
Уж лучше китайские машины покупать.
Xiaomi и huawei, выпускающие почти одни и те же фитнес-браслеты годами с минимальными отличиями между поколениями, либо отличающиеся в худшую сторону: «ну да, ну да, пошли мы нахер»
Такой чуши я уже давно не слышал, прикол в том, что ни один китайский бренд не дошел до уровня samsung и близко. А то, что они не поменяли дизайн, во-первых на не обычной версии они дизайн сильно изменили, а во-вторых, а зачем менять его? Он и так хороший. Ни один бренд не меняет успешный и хороший дизайн в каждом следующем поколении. Дизайн mi band успешный, их часто покупают, многие носят, они годами не меняются вплоть до того, что ремешки можно менять от прошлых поколений, только в 7 версии чуточку дисплей увеличили, да и то, вроде некоторые говорят, что мжно впихнуть их в ремешок от 6 версии.
Тоже самое и с apple, дизайн часов принципиально не менялся с первой версии, это все квадраты с скругленными уклами и крутилкой сбоку. Опять же, а нафига его менять? Он отлично прижился, эти часы очень многие покупают, даже не смотря на их довольно высокую стоимость.
У того чувака глупые придирки на пустом месте.
Относительно невозможности использования тех документации, да как сказать. Возможность использования тех документации на производстве есть, есть тех процессы, которые в цеху используют, есть чертежи, коорые там тоже используют, все это на бумаге идет. Рабочий запоминает определенную операцию из тех процесса и делает её, затем делает следующую. По идее (реальность может отличаться, но в принципе это не правильно, это нарушение, так быть не должно) он понимает и знает на любом этапе, что ему нужно делать (технолог это может проверитью подойдя к рабочему и сверяясь с технологическим процессом, спросить рабочего, что он делает). Рабочего контролирует мастер, результат он тоже проверяет. Всех их контролирует бтк (бюро технологического контроля). Поэтому эта система скорее призвана снизить влияние человеческого фактора (какие-то вещи проконтролировать все равно нельзя, например какой-нибудь винт может быть нужно посадить на клей или фиксатор резьбы, мастер может отлучиться на минуту, а бтк вообще по факту проверяет. Ну каждый винт никто вывинчивать не будет, и вот рабочий забыл винт застопорить. ), и сделать контроль постоянным и объективным, о всех проблемах можно сообщить и мастер сразу сможет узнать, где какая пррблема (опять же, тут совсем теория, ну в принципе то разработка по идее позволяет так сделать). Это значительно снизит вероятность брака.
А что такое дадены? Может быть даны, нет? Кем даны? Человек сам развел животных. Они разведены человеком, а не даны кем-то. Но это не означает, что убивать их нормально. Они тоже живые, не только ты (вообще, ты не один на планете и человек как вид тоже не один, открою тебе тайну такую) и им тоже может быть больно, не только тебе. Они такие же и имеют ровно те же права на жизнь, что и ты, т.е. если их убивать или причинять им боль нормально, то настолько же нормально убить тебя самого. И да, детей тоже разводят люди, появление ребенка на свет это прежде всего решение людей. Ровно тоже самое с животными, человек принял решение, развел животных, вот они и появились. Т.е. по твоей же логике, убить или причинить боль тебе, это совершенно нормально.
А по поводу материала для 3d принтера, такое впечатление, что вы в школе не учились и о том, что клетки умеют делиться, вы не знаете. Ну так открою страшную тайну, клетки умеют делиться и если взять биопсию (крошечная часть спинного мозга. Это делают и людям, наверное не приятно, но совершенно точно не смертельно, вставляют шприц в спину и берут немного, очень крошечную часть жидкости.)и создать специальные условия, то клетки начнут делиться, таким образом это можно размножить, в итоге получится почти тоже самое мясо, только никого убивать для этого не придется. Это цивилизация, а вы похоже до сих пор неандерталец.