- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Поэтоиу у нас два варианта есть, либо мы начинаем делать хоть что-то, либо уходим, другого не дано. Автоваз в принципе пытается, только цены они поставили капец. Но в принципе их всякие весты это хоть что-то. Там уже и подушки безопасности есть и много чего еще. Только вот с ценами мягко говоря перебор, они должны стоить раза в 2 меньше. Там адекватный уровень, с дешевыми иностранными машинами они могут сравниться, вот только иностранные машины купить все равно выгоднее часто, чем наши всякие весты.
Хотя надо сказать, что леоковушки юывают разные и если и с камазом наверное ни одна не выживет при столкновении, то с каким-то таким вот автомобилем, хорошие машины все-таки выживут, не говоря о том, что в городе популярнее другие автомобили, а значит и аварии чаще будут с другими.
А многие вещи мы даже своровать не могли, технологиями не обладали, а заменить некоторые вещи было нечем, как например компы, которые поголовно западные были с перебитой маркировкой. Так что не идеализируйте совок, закрытая отсталая страна.
Это полный бред, как и любые попытки создания не международной станции, на мой взгляд, но это возможно.
Любая не международная стация, на мой взгляд это абсолютнейший бред, потому что получится хрень на 2-3 космонавта, размером раза в 3-4 меньше МКС на которой будет присутствовать лишь одна страна. На мой взгляд это идиотизм, но сделать такое на основе наших модулей в МКС вполне можно.
Это все выглядит очень странно, но пипец как забавно, особенно, когда сам ты даже не искал такие посты. Это просто соцсеть с мемчиками. Причем походу половина народа там даже не знает, что их посты это пррсто новые мемчики)
Мне порой друг присылает, типа поугарай, а я отвечаю, что уже видел это в твиттере)
Так что нет, он ничего этого не сделал, потому что это абсурд.
Хотя, я сейчас так подумал, помнится, что Циолковского в свое время считали сумасшедшим, дурачком этаким, а он был гением на самом деле. Так может и тут, я сижу и говорю «фу фу, глупо», а оно возьмет и выстрелит в прямом и переносном смысле.
Но я все-таки считаю, что не выстрелит, на мой взгляд надо продолжать исмользовать РКН, а не выдумывать фигню.
Мы тоже болели, но благодаря тому, что привились и ревакцинировались, болели легко, но все равно было весьма не приятно, кашель жуткий, температура несколько часов (да, мне повезло, легко все протекало), слабость в это время кошмарная была и голова кружилась жутко. Все время болезни были проблемы с животом жуткие, болел часто и в туалет бегал чаще, чем моргал (шутка, но в шутке есть доля правды). А потом, после того, как все прошло, я простужаться стал каждые две недели еще на протяжении полугода и около месяца после заболевания кашлял без перерыва и без толку, кашель сухой (что-то вроде пост ковида наверное, опять же лайтового). Прошло легко на фоне того, что многие умерли нафиг от этой чудо болезни, но я больше не хочу через это проходить, проще десять прививок спутника v перенести, чем один раз ковидом легко переболеть. Поэтому мы ревакцинируемся, нафиг, тяжело болеть точно не хотим. Болеть в принципе не хочется, но если уж придется, то лучше хотя бы легко переболеть.