Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А если стоимость телефона составляет от силы 10%, а бывает и меньше, то это даже не дорогой телефон. Всякие Фолды подороже будут.
0-100 для простого смертного не должно быть быстрее 13-14 сек.
Хотите ехать быстрее 10 сек, покупайте другие машины с соответствующим налогом.
другими словами, ранее я телефон заряжал 1 раз в 2 дня, сейчас каждый вечер.
Это разве не «насильно заставлять»?
Сегодня Эппл преднамеренно быстрее разряжает заряд батарей на старых устройствах, чтобы вынудить их пользователей купить новые устройства. Полагаю, все заметили, как быстро разряжается телефон на айОС 15.
у меня подключено всего 2 монитора Asus PA246Q, которые я брал ещЁ в 2013 году. да, они не игровые, но у них хорошие полноцветные матрицы. для работы с фото мне как раз.
Мейнстрим — это ноут с 8 или 16 Гб оперативки, 512 Гб ссд и проц 4 физических ядра.
HLT
человек должен 1 (один) раз купить ключ и навсегда.
Прошло некоторое время. Я решил обновить комп (поменять мать, проц). По сути комп тот же, и я сам, как владелец ключа, тоже тот же. Не должен же я покупать ещё один ключ.
Или я должен продавать вместе с мамкой и процом ещё и текущий ключ.
это как сравнить какую-нить запись (стерео, 24 бита, 96 Кгц или ещЁ больше КГц).
mp3 — это формат хранения аудио с потерями, за счЁт чего и получается столь существенная экономия на размере файла. а CD (стерео, 16 бит, 44.1 КГц) — это формат хранения аудио без потерь.
а сейчас производители гонятся за количеством.
далеко ходить не надо, тот же айФон раньше был только один. в смысле, не было всех этих Max, Pro, Plus и так далее. был просто айФон и было всего 2 цвета — чЁрный для мальчиков и белый для девочек. некоторые мальчики покупали белые айФоны, так как не всем мальчикам нравились девочки.
каждая последующая версия айФона была современнее. а потом стало 2 айФона — обычный и побольше (6 и 6 Plus), появились новые цвета. далее появились айФоны для бедных (5c, SE, XR), цветов стало больше. спустя ещЁ некоторое время айФонов стало 3 (11, 11 Pro и 11 Pro Max). сейчас их уже 4 (12 Mini, 12, 12 Pro и 12 Pro Max), цветов ещЁ больше. просматривается определЁнная тенденция.
мне раньше в айФоне нравилось, что он был один, без всяких этих компромиссов.
а сейчас этих айФонов столько всех разных, как Самсунгов и прочих. пропала уникальность аппарата.