Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Монитор обязан быть полноцветным!
помню, как винты IBM (серия DTLA) все хвалили, потом спустя пару лет, когда они стали сыпаться, стали говорить, что они Г. такая же тема была и с винтами Fujitsu и Maxtor.
я хочу сказать, что у каждого производителя в определЁнный период времени есть неудачные модели, которые познаются спустя какое-то время. если отметать каждого производителя из-за неудачных моделей, то ни одного не останется.
я бы порекомендовал приобретать винты, у которых есть 5-летняя гарантия и делать бекапы на другие винты другого производителя. лично я так и делаю.
вот и у Сигейта в своЁ время были такие.
но это не значит, что у Сигейта все диски такие и новые модели тоже.
офис-то мой! точнее я плачу арендатору за квадратные метры! свет, отопление, кондиционирование производится всего ОЦ (Офисного Центра) в целом, то есть нет индивидуальных по офисам тарификаций (счЁтчиков).
А сколько денег в месяц принесёт майнинг (10 000 руб, 5 000 руб или просто 1 000 руб) не важно, это всё равно доход.
На видюхи производитель даёт 3 года гарантии. Что мешает майнить на них 2 года, а потом продать за полцены и купить новое современное, у которого тоже 3 года гарантии и так далее по кругу?
1. два SSD по 256 Гб объединены в райд-0. том используется для ОС, софта и прог, которые установлены в системе;
2. четыре винта Раптора по 1 Тб тоже объединены в райд-0. данный второй том используется под данные (фотки, музыка, архивы, немного под торренты);
3. два обычных винта по 3 Тб. живут в тумбочке. примерно раз в 2 недели подключаю их поочерЁдно, чтоб обновить на них бэкап данных (2 винта, 2 одинаковые копии бэкапа).
я в те годы (мая 1997 года) купил себе первый в своей жизни комп, это был Intel Pentium Pro 200 МГц, Hynix 32 Mb (2 x 16 Mb) SIMM EDO DRAM, видюха S3 Virge DX 4 Mb PCI, звуковуха Creative Sound Blaster AWE64 Gold, винт WD Caviar 2.5 Gb EIDE PIO4, сидюк Asus 40x и 15" моник Sony SX100.