Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Hanzell на комментарий
}{оть один производитель такое указывает для своих утюгов?
Ответ Гурман на комментарий
Это я сделала вывод из того, что стенка компьютера становится ощутимо теплее, когда подобные дырки плотно забиваются пылью. Но, признаться, в аэродинамике я не сильна.
Вернемся к U.3. Она просто обязана быть существенно холоднее U.2, ведь U.2 относится к обычным мини-печам, а U.3 у них входит в линейку ECO-Line. Мне тоже очень понравилась эта моделька, несмотря на то, что механику я не люблю. Но вот не понимаю — заявлена конвекция, а соответствующих органов управления нет. Неужели она там неотключаемая? При всей моей любви к конвекции, мне так не хотелось бы.
Ответ Гурман на комментарий
Вот что пишут в отзывах на эту модель:
«Качественная теплоизоляция, стенки практически не нагреваются — можно ставить вплотную к мебели. Передняя панель с двойной теплоизоляцией + есть защита рук от случайного ожога.»
Но хотелось бы знать, какой ценой не нагреваются стенки. Боковые стенки у нее все сплошь в вентиляционных отверстиях, задняя чуть меньше, но тоже есть. Если там термоизоляция, то зачем они? Не за счет ли этих дырок стенки холодные? И, как минимум, по этой причине ставить вплотную к мебели и закрывать вентиляцию нельзя.
P.S. В тех характеристиках значится отсутствие подсветки. Отзывы это подтверждают.
Но, всё дело портит сильная вибрация на тугом тесте и никакая мясорубка при использовании грубой решетки.
Ответ Rider037 на комментарий
А содержимое не прольется?
Кто-нибудь может объяснить, как прокручивать в этой «поилке»?