Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ NAWHI на комментарий
А где же это всё обсуждать, как не на кулинарном сайте. И даже хорошо, что обзоры всяких там утюгов и стиральных машин тоже тут присутствуют — удобно. А вот иногда встречающиеся обзоры непонятных мне штук я бы убрала.
Себе такую не возьму. И дороговато, и Редмонд не люблю.
Давно и безуспешно ищу что-то, что облегчит нарезание кубиками. Но тут кубики неудачные.
Оставим за бортом вопросы о вредности продуктов, приготовленных во фритюре. Но подскажите мне с практической точки зрения, как управляться с этой технологией? Вот зафритюрила я, скажем, картошку, осталось много масла — куда его? Сливаю и в холодильник. Через неделю обратно во фритюрницу — и чебуреки. Опять в холодильник. И сколько раз так можно, ведь оно уже «подгоревшее»? А когда совсем «сгорит» и, наверное, потемнеет — просто выбросить?
Есть более дорогие штуки — аэрофритюрницы. Достаточно сбрызнуть маслом. Возни меньше, масло не пропадает. Есть ли в таком случае смысл покупать обычную?
Ответ Nadomu Kiev на комментарий
Где же она тихая, наоборот шумная. Вот из-за шума точно не возьму. Хотя очень понравилась клавиатура. Кому-то не удобно, а я люблю именно такие кнопки. Жаль, что шестеренки пластиковые. Есть производители, кто применяет металл.