Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Выглядит красиво. Точка.
avatar
Взяла бы для коллекции, стой она вдвое дешевле. Из серии «чего бы еще выдумать, чего ни у кого нет».
avatar
Бывших не бывает.
avatar
Мальчики, объясните мне, пожалуйста, почему в холодильниках (пусть и сзади) никогда не закрывают компрессор с прочими проводами?
avatar
Замороженные полуфабрикаты хорошо получаются, только цена у них не хороша.
avatar
Больше — не меньше. Зато точно «прожуёт» всякую твердотельщину в виде сырой свеклы или корней хрена.
avatar
И при этом здоровее были.
avatar
Все советские годы мы этот асбест размачивали в воде и закладывали на зиму в оконные щели и дома, и в школе. А асбестовыми сетками на уроках химии и физики в школе пользовались постоянно.
avatar
Посчитала — смысла нет, получается не дешевле магазинной.
avatar
В животе выпрямится.
avatar
Вот не люблю я эти оргстеклянные ёмкости — трескаются, ломаются, мутнеют.
avatar
Всю жизнь на асбестовых сетках чай кипятили — и ничего, живы.
avatar
По уму, нагревательную спираль нужно крепить не железкой, а толстой асбестовой прокладкой.
avatar
Ну почему же старую б/у? Была куплена новенькая в 1986 году. 35 лет уже служит верой и правдой. Только изредка приходится отдавать в заточку нож и решетку.
avatar
Конечно, можно. Долго ли её перевернуть.
Электромясорубка ЭМШ-30\100-2
ГОСТ 20169-01
Режим работы S2 (30 мин.)
1986 г. Цена 38 р.
avatar
Я ничего не понимаю в акустике, но мне просто интересно, сколько заплатил производитель за эту статью?
avatar
А почему в советских электромясорубках при заклинивании (иной раз, многократном за сеанс) ничего внутри не ломалось и не требовало замены?
avatar
А почему заявлены две решетки, а дальше, на одной из фотографий, их три?
avatar
измельчитель — не более 10 секунд с перерывом в 3 минуты
Комментарии излишни.
avatar
Самый главный минус — материал верхней панели. ДСП. Хорошо что разбирают и фотографируют внутренности. В моей ванной эти даже необработанные торцы ДСП взбухнут за неделю от повышенной влажности, и прощай гарантия. Неужели других более влагостойких материалов для верхних панелей не существует. На крайний случай торцы бы хоть обрабатывали чем-то водозащитным.