Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как оно работает? У меня когда-то был дорогой продвинутый сетевой фильтр. Он отключал нагрузку при входном напряжении более 250 Вольт. Ну думаю всё, уж теперь-то мне ничего не страшно. И что в итоге? Каждые несколько десятков минут (это много-много раз в день!) он отключал мой компьютер, а я только и делала что лазила под стол вручную его включать. На второй день я раз и навсегда отключила этот фильтр.
Попыталась рассмотреть. Вполне вероятно, прослужит долго. Радует, что, скорее всего, не будет проблем с сервисом. Но ценники на них нынче задраны неимоверно (и это без NoFrost, с механикой). Энергосбережение не блещет — А всего лишь с одним плюсом, а нынче это маловато. Шумность 40 дБ (это многовато). Да ещё и ругань в отзывах на хлипкую начинку из тонкого пластика, который точно сломается. Преимуществ от двух компрессоров не увидела, ведь вероятность выхода из строя тоже в два раза выше.
Куснула. Не поняла.
Зачем же просто так? Можно, например, в качестве гарнира с куриной паровой котлете.
Теперь о каше, которая хорошо что не подгорела. Режим каш, на сколько его в мультиварках не включай, не должен вести себя подобным образом, и ничего там не выкипает. Очевидно: завышена температура. Сообщайте разработчику, пускай исправляет программу.
А был ли смысл выбирать обезжиренный, если всё равно добавляем сливки?
Если с вами бритва Браун…