Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кстати, за пивком не метаюсь, пивко, как и вискарик, терпеть не могу, только водку, коньяк, текилу и свой девяностодвухградусный самогон двойной перегонки. :)
Вы очень любите разные эпитеты, при этом совершенно не понимаете, что они незнакомым людям могут показаться неприятными и даже оскорбительными. Я не про себя, мне на это просто на@рать. Кроме того, если уж что-то применяете, то постарайтесь сами хотя бы наполовину не походить на эти ваши эпитеты. В данном случае, учитывая, сколько разного субъективного мусора под видом гениальных прозрений вы выкладываете на каждой посещенной вами ветке, чукча-писатель — это вы, а не я. Поэтому давайте закончим наше общение, больше мои комменты прошу не комментировать, а минусовать можете сколько угодно, коль вам это занятие так нравится. По существу написанного вами я комментировать и отвечать даже не собираюсь, это просто смешно. Договорились? Вот и ладушки.
Фууу, от сердца отлегло. Все-таки я варю эспрессо… :)