Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Последнее время все более убеждаюсь в том, что такие дешевые боксы можно брать если есть на них нормальная прошивка под АТВ (слимбокс и другие). Например тот же X96max+ 4/32 с купонами обойдется за такую же цену и просто уделает этот, да и температура в норме там 65градусов, максимум в пике 75 градусов. Но это лично мое мнение.
Сколько раз замечал что лучше ориентироваться на количество заказов. Но вот тут есть один нюанс. Смотришь в поиске по продажам, а заходишь на страницу товара там уже на порядок меньше заказов. Объяснения не нашел. Пока!
Сколько раз замечал что лучше ориентироваться на количество заказов. Но вот тут есть один нюанс. Смотришь в поиске по продажам, а заходишь на страницу товара там уже на порядок меньше заказов. Объяснения не нашел. Пока!
Стик? Да нет.
Бокс, тоже не то.
Да здравствуе новый формат, бокс со встроенным кабелем HDMI.
У Баббла мне обзоры нравятся, огонь. Он всегда на волне. Боксов то развелось однако.
К сожалению пока все это вытекает из Android 11. Пока еще не смогли это пофиксить.
А вот это хорошо, т.к. на многих приставках DDR3L