Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Согласен с вами. Vontar X3 4/32 действительно хорош. Особенно тем, что на него ревизия одна, а не так как у X96max+, ревизий которого более 8 шт. Также на Vontar X3 4/32 есть и слимбокс и вроду угос уже должен появиться. Вообщем с Вонтаром возиться менее опасно, нежели с Макс+.
avatar
Зачем нужен такой кастрат и недодел?
Последнее время все более убеждаюсь в том, что такие дешевые боксы можно брать если есть на них нормальная прошивка под АТВ (слимбокс и другие). Например тот же X96max+ 4/32 с купонами обойдется за такую же цену и просто уделает этот, да и температура в норме там 65градусов, максимум в пике 75 градусов. Но это лично мое мнение.
avatar
:) Поосторожнее с советами, а то Вас могут услышать и Али Вас забанит. :) Шютка
avatar
Спасибо за подтверждение моих заключений. Значит я не одинок.
Сколько раз замечал что лучше ориентироваться на количество заказов. Но вот тут есть один нюанс. Смотришь в поиске по продажам, а заходишь на страницу товара там уже на порядок меньше заказов. Объяснения не нашел. Пока!
avatar
Спасибо за подтверждение моих заключений. Значит я не одинок.
Сколько раз замечал что лучше ориентироваться на количество заказов. Но вот тут есть один нюанс. Смотришь в поиске по продажам, а заходишь на страницу товара там уже на порядок меньше заказов. Объяснения не нашел. Пока!
avatar
Привет из Узбекистана. У меня было пару раз. Заказываешь кучу товара с применением скидки от алиэкспресс. К скидке от своего магазина продавцы относятся нормально, а вот от самого али — кто как. Вот. Ну и продавец видимо посмторел, что в Узбекистан несколько заказов (в дни распродаж такое часто бывает) вот и отправляет один товар, а трек выдает нескольким. Но это чисто мое мнение. Наблюдение продолжается. Но в основном заказываю по мелочи. После заказа жду до конца, даже пока получение посылки не подтвердится автоматически, но при этом не забываю писать продавцу о просьбе продления доставки. при открытии спора и правильной аргументации алиэкспресс решает в пользу продавца. Но все зависит еще от рейтинга продавца и покупателя.
avatar
Спасибо за обзор.
avatar
А главный вопрос то никто так и не задал? К какому форм фактору относить данный девайс?
Стик? Да нет.
Бокс, тоже не то.
Да здравствуе новый формат, бокс со встроенным кабелем HDMI.
avatar
Ну по следам или не по следам, а труд есть труд. И его надо уважать.
У Баббла мне обзоры нравятся, огонь. Он всегда на волне. Боксов то развелось однако.
avatar
К сожалению АФРД это «фича» Андроид 11-го а не МИКУЛА.
avatar
Молодцы Ирландцы. Хотя были бы у них одесские корни, тогда бы уже государство доплачивало им за пользование ТВ. Шутка конечно.
avatar
Кстати здесь такой же проц как на стике от Реалми.
avatar
Конечно можно и конечно регулируется.
avatar
постоянно работающий HDR;
не работающий autoframerate

К сожалению пока все это вытекает из Android 11. Пока еще не смогли это пофиксить.
avatar
чип ОЗУ DDR4LP Spectec PS082-062 BT объёмом 4 ГБ

А вот это хорошо, т.к. на многих приставках DDR3L
avatar
Спасибо за обзор. Перевариваю пока.
avatar
Там небольшой кабель переходник надо купить. посередине микро ЮСБ, а с двух других сторон ЮСБ папа и мама.
avatar
Только купите переходник AV (3,5) на тюльпаны.
avatar
Старый Х96 мини вам подойдет. Все что вам надо есть. Если Голосовой пульт вам не обязателен.
avatar
Да и скоро наверное Лара поменяет и рассу. Если уже не поменяла.