Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Внимание! В комментариях беснуются истерички и укроботы.
avatar
В законах тебе запретили пользоваться гуглом для вышеозначенных действий? Если нет — почему такая истерика?
Что же запретили в законе?
avatar
А ещё гг не нуждается в еде, воде, сне и отправлении естественных нужд. Это вас не смущает?
avatar
Уходя уходи.
avatar
Ссылочку со статистикой можно?
avatar
Стыдно за что?
avatar
Меня к примеру сильно напрягало наличие отдельной учётки в личном кабинете налоговой. Все государственные нужды должны быть завязаны на единую учётную запись гражданина (привет, мультипаспорт!)
avatar
А во сколько раз их в среднем больше?
avatar
Пожар нового модного электромобиля по спецэффектам и последствиям сильно отличается в худшую сторону от пожаров обычного двс, по этому на него обращает внимание даже человек, который обычно проходит мимо.
avatar
Менталитет был другой. Во первых темнота и необразованность подавляющей массы населения, во вторых религия, в третьих отсутствие противозачаточных, в четвёртых дети воспринимались (и были ими) помощниками а не обузой.
avatar
В сети уже полно разных видео, на которых фейерверком горят электромобили и как беспомощно ходят вокруг их водители и пожарные. А ДВС тушат на месте, если есть огнетушитель и бак с топливом не бахнул.
По поводу солёной воды: не так давно пожар на судне-автовозе был из за того что во время шторма в электромобиль на палубе попала солёная вода, после чего он пыхнул как феерверк. Герметизировано оно там было или нет — ему было до фени, он просто сгорел.
avatar
Наконец то
avatar
Есть какая то проблема из за попадания солёной воды на современные аккумуляторы электромобилей.
Двс более менее тушится стандартными средствами, в отличие от электричек.
avatar
С каждым новым поколением sdram/ddr первые года два слышно одно и то же нытьё.
avatar
У кого то денег на счетах обязательно прибавится, ога. Ну а где то убавится.
avatar
Скорее всего обновление БРЭО для расширения используемого ассортимента вооружения.
avatar
Я так понял ты официально слился.
avatar
Ну, тот же mt7621 в некоторых роутерах с нормальной прошивкой при работе с юсб накопителем гигабит практически загружает. Хотя конечно это все равно не утилизирует все способности сата. Но тут больше вопрос: а не помог бы этот драм кэш процессору роутера почаще отвлекаться на другие задачи.
avatar
Вопрос возник в связи с желанием друга приобрести юсб ссд для переноски на нём 4к блюрей ремуксов с последующим подключением и просмотром на телевизоре. И мне стало интересно, а как оно вообще?..
avatar
Как то совсем не верится, что жизненный цикл ддр5 будет таким коротким.