Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Всё будет плюс минус так же как у зелёных. Плюс в теории количество выдуманных кадров должно настраиваться.
avatar
Мобильный Firefox с uBlock так же всю рекламу режет. Правда последняя версия мобильного фф какая то глючноватая, к сожалению.
avatar
Не, ну а чо, там полярный день, солнце 24 часа над горизонтом… Представляешь какой там виноград будет? )))
avatar
Вывод: или там абсолютно все очень богатые, или народ живёт в таких условиях, что не может позволить себе владение даже бюджетным авто. Интересно какой вариант является истиной…
avatar
Гибрид позволит доехать куда пожелаешь. В новости этот вариант перечислен, правда в вероятном виде но тем не менее.
avatar
Страшно представить, сколько будет стоить 8800х3д…
avatar
Кому что…
avatar
Ну, если тот же fpv дрон прилетит не в тебя а свалится за 100 метров до, то это уже успех.
avatar
Да хотя бы пара километров в пределах прямой видимости, и то хорошо.
avatar
А такой эми пушкой можно дрона прожарить? И на каком расстоянии?
avatar
Красиво конечно, но смысл? В третей кваке всегда весь графон на минимум рубили, и не только чтобы весь возможный ФПС выжать, а ещё и для того чтобы противника хорошо видно было.
avatar
Минус случайно ткнул, извиняйте.
avatar
Для таких вещей нужен не то чтобы потенциал, сколько равномерное последовательное развитие коллективом разработчиков с плавной сменой поколений в коллективе, чтобы новые приходящие имели время для понимания что, как и зачем там было сделано и куда можно двигать дальше имеющуюся конструкцию.
avatar
Ну, заодно и перепись провели.
avatar
Ой, ещё один.
avatar
Откалибровать бы их, да чтоб в разгар рабочего дня, чтоб с огоньком!
avatar
Конечно же ждёшь, новорег ципсошный. Жди сильнее, прилетит быстрее.
avatar
Ой, свеженький новорег, с пылу с жару.
avatar
Её похоронил распад страны и правительство Ельцина, распахнувшее границы настежь. Дали бы лет 10-20 внутреннего рынка внутренним производителям на подъём и переход от одной формы государственного устройства к другой — многое могло бы быть иначе, особенно при длительной вдумчивой политике внутреннего развития.
А теперь приходится собирать обломки былого и пытаться из них что то сделать.
avatar
Земля плоская?