Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Это на какой ам4 материнке есть порт для подключения fdd?
avatar
… сосед напел ©
avatar
Санкции животворящие…
avatar
Ни разу не сталкивался. Хотя нынче я флешками пользуюсь дай боже раз в год.
avatar
Я так и не понял, можно ли использовать одновременно два m.2 SSD накопителя nvme+sata или nvme+nvme и если да — как они будут видеться в системе?
SATA актуален в плане утилизации уже имеющегося старого накопителя и универсальность такой коробочки порой была бы к месту.
avatar
Нет, зачем. Достаточно вести регистрацию на ресурсе через гос. услуги. Будет забавное зрелище.
avatar
Поставь линукс.
avatar
Ну, картинки я посмотрел, ога.
avatar
Дык и сейчас есть тот же аурус.
avatar
128 получается если использовать 32 микросхемы (двухэтажная плашка), такие я только регистровые на серверах видел. Обычная плашка на 16 корпусов (по 8 с каждой стороны) «всего» на 64 гига, и того в массмаркете стандартными 4 плашками можно будет набрать всего 256 ГБ.
avatar
И тебя чтоб не забыли с собой захватить, бота-новорега.
avatar
Дык и хрен с ними.
avatar
Это приличное ручной сборки со стоимостью самолёта.
avatar
Добро пожаловать в LibreOffice! Ну, либо подобные аналоги, коих нынче достаточно.
avatar
Для тех документов, что делали в водопаде, более чем за глаза либре офиса, со всей его поддержкой форматов мс. Правда его надо будет дополнительно ставить и далеко не все это осилят к сожалению.
avatar
Вариант вида 7850 всегда возможен.
avatar
mips уже мёртв, скорее везде мы будем видеть risc-v, лет так через 15-20.
avatar
Хорошие были, ога. Пока не отваливались… Чипсеты VIA были похуже, зато до сих пор работают.
avatar
У вас домашняя сеть на 10 Гбит/с? Впрочем даже для 10 Гбит сети с запасом хватит двух линий PCIe 3.0, а если быть реалистом то и одной достаточно.
avatar
Автор, можно писать по существу? Я на третьем абзаце в словесных кудрях заблудился и всю логику повествования потерял. Уже второй день пытаюсь прочитать, пока не особо результативно.
Чтобы сохранять нить логики повествования, по некоторым кускам текста приходится по несколько раз продираться частым гребнем через густые заросли изысканной графомании. В прошлых статьях столь высокий стиль тоже присутствовал, но в данной статье вы достигли сияющей вершины.