Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
В Москву и Питер они уезжают, ага.
avatar
В одной единственной стране суммарно в три раза меньше чем в остальных странах...
Всего лишь в три раза?
avatar
У интела есть альтера, тестируй сколько влезет.
avatar
Раньше интерфейсы делали технические профессионалы, теперь — креаклы.
avatar
ВинХП делали максимально похожей на Вин2000. Вот там как по мне самый интуитивный интерфейс был.
avatar
А теперь отсортируйте папки по размеру их содержимого.
avatar
Раньше выпускали убийц айфонов, теперь выпускают убийц сяоми. Куда катится мир? Лет через 5-10 всем миром будут выпускать убийц дексп/эксплей/т.п.?
avatar
Очередной убийца сяоми редми?
avatar
Имею редми 8т, в стоковом виде реклама лезла изо всех щелей. И отключать её надо едва ли не в каждом разделе настроек как самого телефона так и отдельных системных приложений, в отличие от единственной галки в новости.
avatar
Именно по этой самой причине китайцы в 19м году запустили свой луноход.
avatar
Во второй половине восьмидесятых по конверсии эта самая промышленность получила весьма нехилый пинок в сторону гражданки и большие финансовые вливания. Но потом пришли всякие гайдары, распахнули границы и всю эту неокрепшую поросль смыло начисто забугорным импортом. У меня мать работала на новом с иголочки магнитофоном заводе (филиале оборонного завода), которое просуществовало лет шесть до развала союза, после чего загнулось за пару лет, теперь там торговый центр.
avatar
Современные процессоры уже много лет как могут выполнять несколько операций за один такт. И эти операции как раз таки могут принадлежать разным потокам.
avatar
Яндекс деньги, тинькоф, mir pay… Тысячи их.
avatar
Выдумать можно все что угодно. Вопрос лишь в том, сколько это будет стоить в производстве.
avatar
Лол )))
avatar
А жрать потом тоже липиздричество? Но, вообще, катушку надо глубже закапывать, а поверх картоху сажать. Чтобы не вместо а вместе.
avatar
Шапочка обязательно должна быть заземлена, иначе она работать не будет. К тому же геометрия шапочки очень сложная штука, если она будет по форме черепа, то её фокус будет направлен прямо в мозг, без заземления шапочка будет переотражать мысли обратно в мозг и будут слышны голоса.
avatar
В колонках вы слышите исключительно ответный сигнал своего телефона. Если бы вы слышали там базовую станцию, то её слышали бы все, кто находится в зоне её действия.
avatar
А у кого скачал то? Если никто не хранит?
avatar
Не было быстрее, было гораздо медленнее. В те годы целая бригада разработчиков старательно вылизывала один блок годы, нынче такие блоки лепит на коленке один человек за пару месяцев и в продакшн.