- 2
Ну если оно будет запитыватся от солнечных батарей над дорогой или рядом стоящих ветряков, то почему бы и нет. Только стоить вся эта инфраструктура будет как чугунный мост…
- 2
Сейчас на али зашёл — до 13к отдают по курсу али: realme q5i 5g (китайская версия), poco m4 pro, redmi note 10 5g и т.д. и т.п.
- 2
Я не понимаю, это другое?
- 2
Расскажите пжлст, где и в каких развитых странах в трущобах и гетто раздают на халяву жильё, электричество, центральное отопление и тому подобное.
- 2
Вы не понимаете, это другое!!1
- 2
Было бы забавно, если бы это дело доверили искусственному интеллекту. Прелюбопытнейшие получилось бы результаты…
- 2
Вам Рогозин по ночам в эротических фантазиях снится чтоль?
- 2
Вы где нибудь в «цивилизованных» странах видели то, о чем пишете?
- 2
Про Интел слышал такое многократно, видел сам. Про амд ам2 — ни разу нигде и никогда. Хочу на ам2 материнке с чипсетом виа запустить второй феном и натянуть на полученную конструкцию вин 98.
- 2
Как по мне тот же Dimensity 700/800 гораздо предпочтительнее. И быстрее.
- 2
Я к тому что можно было бы работать без ОЗУ, чисто кэшем в процессоре. Но вроде как так нельзя.
- 2
Интересно какова себестоимость этого изделия? Сколько на нём наваривают прибыли?
- 2
А в Швейцарии к примеру есть такие производства? В Испании? В Англии?
- 2
У креаклов — да.
- 2
Медиатек это Тайвань, а не континентальный Китай.
- 2
Интересно, а с этим coreboot можно запустить неподдерживаемый ам2+/ам3 процессор на материнке с сокет ам2?
- 2
Как по мне 200к в антуту за 200$ это совсем не торт. Такое можно использовать только по совокупности всех характеристик, которые должны быть на высоте относительно быстродействия процессора.
- 2
Вин 98 нормально работала на 32 мб памяти. Размер кеша в современных процессорах уже перешагнул это значение.
- 2
Крайзис то потянет?
- 2
Ещё один хохлобот новорег.