Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну если оно будет запитыватся от солнечных батарей над дорогой или рядом стоящих ветряков, то почему бы и нет. Только стоить вся эта инфраструктура будет как чугунный мост…
avatar
Сейчас на али зашёл — до 13к отдают по курсу али: realme q5i 5g (китайская версия), poco m4 pro, redmi note 10 5g и т.д. и т.п.
avatar
Я не понимаю, это другое?
avatar
Расскажите пжлст, где и в каких развитых странах в трущобах и гетто раздают на халяву жильё, электричество, центральное отопление и тому подобное.
avatar
Вы не понимаете, это другое!!1
avatar
Было бы забавно, если бы это дело доверили искусственному интеллекту. Прелюбопытнейшие получилось бы результаты…
avatar
Вам Рогозин по ночам в эротических фантазиях снится чтоль?
avatar
Вы где нибудь в «цивилизованных» странах видели то, о чем пишете?
avatar
Про Интел слышал такое многократно, видел сам. Про амд ам2 — ни разу нигде и никогда. Хочу на ам2 материнке с чипсетом виа запустить второй феном и натянуть на полученную конструкцию вин 98.
avatar
Как по мне тот же Dimensity 700/800 гораздо предпочтительнее. И быстрее.
avatar
Я к тому что можно было бы работать без ОЗУ, чисто кэшем в процессоре. Но вроде как так нельзя.
avatar
Интересно какова себестоимость этого изделия? Сколько на нём наваривают прибыли?
avatar
А в Швейцарии к примеру есть такие производства? В Испании? В Англии?
avatar
У креаклов — да.
avatar
Медиатек это Тайвань, а не континентальный Китай.
avatar
Интересно, а с этим coreboot можно запустить неподдерживаемый ам2+/ам3 процессор на материнке с сокет ам2?
avatar
Как по мне 200к в антуту за 200$ это совсем не торт. Такое можно использовать только по совокупности всех характеристик, которые должны быть на высоте относительно быстродействия процессора.
avatar
Вин 98 нормально работала на 32 мб памяти. Размер кеша в современных процессорах уже перешагнул это значение.
avatar
Крайзис то потянет?
avatar
Ещё один хохлобот новорег.