Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Самое смешное, что юмани, принадлежащие тому же сберу, прекрасно работают с nfc.
avatar
Мне вот интересно, каким образом яббл будет доминировать на рынке арм процессоров, если их процессоры замкнуты сами на себя и продаются только в составе готовых анально огороженных изделий производства только самой яббл?
avatar
Чего не было? Вы видимо вообще не поняли что такое ограничительный перечень.
avatar
Перемаркировать
avatar
Дата производства, знаете ли… Да и не обязательно оригинал, можно и функциональный аналог переименовать, а как оно там потом будет работать — дело десятое, к тому времени либо осёл сдохнет, либо падишах…
avatar
Ещё один диванный эксперт.
avatar
И кстати не только ЭРИ, а много чего ещё.
avatar
А вы, батенька, знатный теоретик. Ограничительные перечни ЭРИ зарубежного производства, утверждённые МО, существуют со времён царя гороха. Другое дело что их содержимое периодически меняется.
avatar
Наконец то в q3 поиграю!
avatar
Всему своё время. Когда авх512 окончательно созреет в массовом применении — первые процессоры с его поддержкой будут уже давно не актуальны.
avatar
Иголка в яйце, яйцо в утке, утка в зайце…
avatar
У тебя в крови этих оксидов немеряно в качестве основного переносчика кислорода.
avatar
Ну а в итоге то чем всё кончилось?
avatar
Вы уже выбрали самокат?
avatar
Опосредованно, через самомнение владельца.
avatar
Для новых встроек в райзен надо всю платформу менять вместо замены одной видеокарты.
avatar
Предположу что будет не хуже чем у АМД.
avatar
Читать до конца — слишком сложное занятие для современного креакла. Он начинает неудержимо и неконтролируемо пениться и брызгать слюной и калом от одного заглавия, после чего на текст и его осмысление сил уже не хватает.
avatar
Название для иностранных потребителей, для кого этот самолёт придуман целиком и полностью.
avatar
Индия, арабы, Африка, южная Америка…