Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Return to Castle Wolfenstein игра 2001 года на движке от третьей кваки, Age of Mythology судя по Википедии вообще 2002го. Не удивительно что на S3 Trio 3D они не запускались ))) Тут дело не в количестве памяти, а в практическом отсутствии функции 3д ускорения в чипах s3, не зря их в своё время называли «3д замедлитель». Более менее в 3д S3 научились на серии Savage.
avatar
Странно, про ссылке написано 8 мбайт. Но чот всё равно не верится, ибо такой карте 8 мбайт что мёртвому припарки, влияет только на поддерживаемые разрешения и глубину цвета и после 4 мбайт во времена 1024х768 в самом лучшем случае абсолютно не играет роли.
avatar
Откуда 8 то? До появления S3 Savage максимум 4 было.
avatar
М2 ссд на сата интерфейс нынче надо постараться купить (хотя некоторые таки умудряются). А по нынешним временам в любом компьютерном ларьке в продаже более чем дофига предельно дешёвых м2 nvme ссд. Ну и скорости у них такие же предельно мусорные.
avatar
Напиши статью в блоге, никакой студии не надо. Впрочем, боюсь и здесь ты сольёшься.
avatar
Это на Helio A22 + 3 ГБ то? Ну, звонить он будет (как там с VoLTE то дела обстоят?), как то потащит ютуб за счёт аппаратного ускорения и отдельной приложухи. Но вот с серфингом интернета там всё будет ооочень плохо.
avatar
Один монолит заверните пжлст.
avatar
GeForce с четырьмя мегабайтами никогда не было. Вероятнее всего то была Riva 128, ибо только такие гпу от нвидии комплектовались 4 МБ набортной памяти.
Ну, либо тебя обманули и это была не нвидия.
avatar
Ну давайте начнём с того, что без моторолы эппла бы не было от слова совсем. А Моторола… ну вы сами понимаете, да?
avatar
До макбука с Айфоном была долгая и длинная история. Или ты думаешь что они на ровном месте как прыщ вылезли?
avatar
Они так же пилили госбабло на военных заказах, на чем и выросли
avatar
А вот ещё знаешь что интересно — ты в это дело пошёл просто потому как жрать нечего или по повестке загребли?
avatar
Да ты не стесняйся, мы тебе ещё постов накинем, не только на хлеб заработаешь, ещё и на маргарин хватит.
avatar
Посмотри тестовые картинки чтоль, интересно же какие нынче телевизоры делают. На моём 4к телевизоре из 2014 года только 4-2-2
Картинки смотреть здесь
https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=28:28655
avatar
У тебя дежурство здесь со скольки до скольки?
avatar
Внимание: в комментариях беснуются скакуасы.
avatar

Ответ tranceminator на комментарий
А вы смешные!!!!


Зарегистрирован: 10 августа 2022, 18:29
Да ты тоже не особо грустный.
avatar
Куда входа?
avatar
Ну ладно, пусть с задержкой всё хорошо, а с цветом как быть?
avatar
У вашего телевизора в 4к цветовая субдискретизация 4-4-4 или сколько? А задержка какая?