Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ничему не учимся.
Тема не раскрыта от слова совсем. Анатолий из Воронежа тут по фактам похоронил игру риты геймс, в которой онлайн бешенный несмотря на то, что условный релиз был давно. В лиге легенд тоже чатика нет. В лиге тоже простая графика. В лиге тоже мало карт (но если без рофлов, карты один фиг добавят в валорант), а соединение там хорошее. Мб, с провайдерами воронежскими что-то не так?
Кринж на кринже. Либо срочно импруфайся в видеоигровой аналитике, либо также срочно бросай, не трать энергию напрасно.
Нет.
Основательно. Ничто и никого я не оскорблял. Работа катастрофически маленькая? Маленькая. Это и есть основание называть её неполноценной. Из этого вытекают остальные проблемы, описывать которые мне не хочется ещё и потому, что ты считаешь свою работу нормальной. Ну, значит, продолжай развиваться в формате 200 слов на глубокую тему. Можешь яндексдзен ещё завести.
Почему нет? Если пример из 3 игр для тебя мало, сделай примеры из 5 игр. А лучше, раскрой заданную тему. Углубись в неё.
Икзибиты, бракуйте на стадии модерации. Я вот этот фидбек писал дольше, чем читал этот еле расширенный комментарий.
От меша лкм+пкм? Действительно, пронестись танком по локам и пострелять тире помахать мечом это куда интересней, чем, собственно, поиграть в игру. Левелдизайн мимо, изучение локаций и историй мира мимо, изучение механик игры мимо.
Ответ sodomy_and_lust на комментарий
Покасики.