- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И, да. Это НЕ маркетинг! Попробуйте в магазине где-нибудь посмотреть с обычного планшета или ноута и с такого же, но 120 герц.
Заправки сети Баки-с — это огромные терминалы, как небольшой аэропорт. Там 20-30 заправочных колонок, туалетов немеряно и работы, соответственно, тоже. «Фигачат» они там как положено, все свои рабочие часы.
Ну, чувак, открой глаза уже, а.
В РФ сложно и дорого, а там — скажу так, не сложно. Раз в год обновить мак например. Или даже в три года, если ты непритязательный пользователь. А в РФ и на 10-летних работают.
Растите над собой. Пожалуйста.
А потом и коменты пишите.
Совок из головы попробуйте выкинуть, авось поможет. 300К рублей в месяц в США — днище туалетное.
Представляете, уборщик на заправке зарабатывает 300К рублей в месяц. А вы все поверить в это не можете и считаете, наверное, как автор сего текста выше, что 1500 баксов это много для лэптопа. Для жителя РФ — много, а вот для целевой аудитории это как 15К рублей для РФ, то есть ни о чем.
За сим прощаюсь, ибо вижу у вас статус «в интернете кто-то не прав 5-го уровня» :))) С вами спорить без толку.
А налог с такой ЗП в этом штате всего 7%. Вы разберитесь в вопросе, лучше лично конечно, а потом и коменты парируйте в интернетах.
Уборщик туалетов на одной сетевой заправке в центральном штате США зарабатывает 20 долларов в час. Без опыта работы, без ничего. 3520 баксов до налогов.
Младший специалист в IT-компании среднего звена на западном побережье (посмотрите на craiglist) зарабатывает 120 тысяч в год.