Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот скрин, снял только что. Браузер сафари.
https://disk.yandex.ru/i/PoQKXCLKl5Htsg
Если вы к технологии прицепились, то вы это зря, я рассуждаю сугубо как пользователь и мои _глаза_ видят эту разницу.
И давайте я в этом треде в третий (или в четвертый) раз напишу, для вас специально. Частоту определяют, как вы выразились, мои глаза.
Можно запустить онлайн-тест testufo для вашего (мне-то не нужно) успокоения :)
Вот такие у нас с вами разные знакомые.
У меня он довольно… даже напишу — неприлично дорогой моник Dell. Матрица там IPS, оч хорошая и скорее всего от LG. Он даже «профессиональный», но я так и не понял почему.
И вот сравнивая просмотр с него и с прошного айпада — я прям сразу вижу разницу для глаз. Устают они от 60 герц прям, а с айпада хоть условно 10 часов смотри контент и все будет норм.
Вот веселая тема для комментов была
https://www.ixbt.com/news/2024/04/27/apple-mac-imac-8-12.html