Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 2
нет, ты говоришь о замене телефоном планшета, но потом можно посягнуться на мониторы, затем на телевизоры, кинотеатры…
- 2
Ну как бы будет 16, но уже на lpddr5, а как по-моне переход на новый тип важнее 16ГБ, хот сначала переход будет на обрезанную 5500 lpddr5, а не на полноценную 6400 lpddr5
- 2
А вторая половина о том, что первая фейк)))
- 2
проще уж енерджайзер 18000 купить
- 2
А теперь представьте, что блок модулей камер превышает по размеру корпус)))
- 2
Так вот чем one ui 2.1 будет отличаться от 2.0)
- 2
без плюса разве поддерживает 45? С другой стороны я думал что профит ещё меньше.
- 2
А ну детишки, давайте все вместе: «раз, два, три, ёжик выходи».
- 2
У меня много техники от samsung, и вроде ни на что не жалуюсь, но если у человека взорвётся смарт, то он это запомнит на всю жизнь.
- 2
Переформулирую немного вашу мысль. Такими темпами до 32ТБ M.2 дойти можно.
- 2
Может к 30 мрамор (MRAM) допилят или даже не STT-MRAM, а SOT-MRAM.
- 2
Вот я перед S10 примерно также думал: конечно будет 12ГБ, но сначала 10. А самса решил, что 10 не для пацанов и сразу 12 выкатил, так что может и тут расщедрятся. К тому же если верить слухам, то апл ищит 120, а наш треугольный не любит отставать от сопли.
- 2
уж если заводить отдельный гаджет для игор, то может лучше сразу пк, а не ноут?
- 2
Пока что дырки в олед умеет только samsung и никому не продаёт. Вернее так было пару месяцов назад, а сейчас уже не знаю.
- 2
Чисто теоретически в какой-нибудь 3.5" с учётом контролера влезет 512, а то и больше,(samsung в серверные 2.5" пихает 512 с здоровенным контролером) но наврятли вы найдёте что-нибудь хотя бы близкое.
- 2
ничего не напоминает?.. так скадем с индексом KS
- 2
я на youtube не так редко встречаю
- 2
но есть особые гении снимающие в 50 кадров…
- 2
Знаете ли, с данной позицией я хоть пожалуй и соглашусь, но лишь с поправкой, что это с высоты нашей с вами диванной аналитики, всё же посмею предположить, что своим ответом на 3 страницы вы меня троллите за то что мне пришлось разъяснять свои не чётко выраженные мысли в первый раз, хоть и буду настаивать, что мою интерпритацию ваших первых слов придумать намного проще, чем что-то более соотносящееся с вашим ответом, но тем не мение, если я прав, то признаю: ЗАТРОЛЛЕН!!!
- 2
научные расчёты — настолько абстрактные слова, что покрывают все виды вычислений в том числе и паралелящиеся и не паралелящиеся включая все виды паралелизации.