Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Квантовые компы сегодня работают ~ при 0.01-0.02K
https://www.samsung.com/semiconductor/estorage/eufs/KLUGGARHDA-B0D1/
До недавнего времени было sample, теперь mass production, значит 99% дебют 11февраля в s20 ultra (надеюсь, что всё-таки s11+, но надежда почти угасла).
Вы просто посмотрите на линейные размеры, если их аккуратненько сложить друг к дружке, так чтобы влезло в 3.5", то получится >1.5ПБ, а если просто домножить на отношение физических объмов то ~2.3ПБ!!! Так что думаю, что при необходимости samsung вполне может уже при сегодняшних технологиях выпустить 1ПБ ssd 3.5". Почему не выпускает? Не знаю, возможно нагрев, возможно скорость или количество циклов перезаписи, может для токого решения нужно отдельно контролер разробатывать. Можно придумать ещё десяток причин, но что гадать: ответ знает только samsung.
1) это радиотелескоп, радиоволны достаточно хорошо преодолевают препятствия
2)Лучшее место для телескопов, конечно открытый космос, но доставка и обслужевание подобной махины (конечно по частям) не самое дешовое удовольствие.
https://mobile.twitter.com/UniverseIce/status/1215935416785702912
https://mobile.twitter.com/UniverseIce/status/1215937356710023171
//www.ixbt.com/news/2020/01/11/108-samsung-galaxy-s20-s20-plus-12.html
Новый рекорд, слух опровергнут за 7 минут до публикации)))))
Нам остаётся лишь поздравить авторов и редакцию с этим невероятным, на первый взгляд казалось бы невозможным достижением.
Поздравляем и идём пускать салют!
https://mobile.twitter.com/UniverseIce/status/1215163733736972289
Есть ли сейчас 8k моник/телек дешевле 55" q900r от samsung за 250000. А массовым 8k я не назову, пока не будет чего-нибудь за 30000, хоть и сам наверняка приобрету подобное решение раньше.
Во-вторых на ixbt написано — на заборе тоже написанно, так себе источники — согласись.
Ну и в-третьих если вы вдруг правы, то я буду только рад — значит ещё шажок и 8k microled 40" моник появится — просто мечта.
Ну и главное мы с вами (я надеюсь) адекватные люди, можно и поуважительней, в конце концов ошибаются все.