- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
под directx 12 и xbox series x будет один код — ничего не надо переписывать
также в настоящее время уже давно есть лучи под вулкан — на них квэйк 2 и вульфинштейн янг блад, т.е. на пс 5 ничего переписывать не придется, т.к. все уже работает
может кто использовал их — насколько удобнее или не удобнее в сравнении с обычными 16:9/18:9?
костыли, обманывающие пользователя, чтобы тот думал, что консоли могут в 4к60
на пк можно отключить их и получить настоящие 4к60
хотя на высоких разрешениях становится сложно отличить это на глаз — возможно будут новые холиворы аля звуковых lossless vs lossy
нвидиа застолбила адекватное название, и амд пришлось городить свое, ну и выбрали, судЯ по всему, по аналогии с VRR(в девичестве амд-шный freesync, точно также как вулкан в девичестве амд-шный мантл)
пару лет назад даже 7-ку запускали на нем (на ютубе есть видео)
другое дело, что цена и производительность пока не конкурентны для массового рынка
это не минимальная задержка, это огого-какая задержка
задержка должна быть меньше кадра
допустим у вай-фая пинг 2-3 мс (это 2.4 .n на SDIO, а 5 .ac на usb 3.0 будет быстрее)
у современного тв инпут лаг 8-12 мс (а это время обработки изображения чипом)
получается реально 15 мс сделать с современными технологиями
но здесь не сделали
и даже билеты покупают больше, чем технику
странно
жду, когда в рейтинге онлайн-оборота появится еда (деливери и яндекс) — последние пару лет прям везде эти курьеры, даже в регионах
там используются видеокарты NVIDIA RTX T10-8, которые не тянут 4к60 на ультрах с трассировкой лучей ни при каком раскладе
но, судя по предварительным сливам, они будут всего лишь на уровне 2080/Ti
т.е. это как 2ххх райзены — хорошо, но нормальная конкуренция началась с приходом 3ххх райзенов
в условиях плавающего руководства специалисты и средние управленцы вместо того, чтобы работать, выбивали себе преференции под шумок, а в дорожных картах все тупо переносилось и переносилось
в прошлом году пришел новый ген дир, и уже интел начал переманивать специалистов
но чтобы оправиться такой неповоротливой западной корпорации, должно пройти много времени — по сути некоторые процессы в кампании им надо выстроить заново ИМХО
источник указывает 8-9 дюймов (но это предположительно, точных данных пока нет)
также ходят слухи что рано или поздно будет доступен и эмулятор х64 приложений
свайповые жесты для переключения вкладок, вызова меню, системного меню, переключения задач были тоже очень удобными
говорю как владелец первого сюрфейс рт
жаль, что soc в нем был слабый (вроде 3-я тегра), да лок на исполняемые приложения
так он и уполз на кладбище ОС от майкрософт (windows mobile 6.5, windows phone 8, windows mobile 10, windows rt..)
Еще есть 80-ядерный Kalray
В пору переходить с ПЛИС на многоядерные в некоторых задачах, и везде писать на одном языке (С++)…
какая архитектура и производительность у процессора?
какая поддержка протоколов, сколько ног gpio?
странная новость…
это не просто один пользователь, это легендарный китаец, который также win arm64 запускал на смартфонах с изначальным win mobile 10, а также даже на свиче
к нему даже когда на личный сайт заходишь, антивирус начинает люто ругаться(видать, не спроста..)