- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
никогда нельзя недооценивать лень и криворукость разработчиков)
можно удалить штатный обновлятор от вендора, гуглить «adb shell pm uninstall» (рута не требует, я выпилил на старом хуавее, остальная функциональность не поломалась)
если zone это arm trustzone, то первое, что приходит на ум — старый гипервизор не учел нового ядра, что говорит о том, что гипервизор писали (или патчили) люди не из эппл…
интересно посмотреть, что в итоге будет у сони
не окажется ли, что
XSS — 300$
XSX — 500$
PS5 — 500$
PS5 Pro (одновременно, этой осенью) — 700$
а через условных 3 года и полупоколение выкатят, еще более мощно (ибо врядли микрософт не выкатит аналогичное полупоколение)
1. на старте
а) пс5 4к30
б) пс5 про 4к/40-60 VRR
2. через 3 года: пс5 про супер 4к60/8к30
вот это вброоос так вброос
что из системных вещей ОС на планшете удобнее делать чем на десктопе с клавиатурой и мышью?
это как взять 2 смартфона и объединить их шарниром. технологично, но бесполезно
да и в плане поддержки мы врядли вспомним про эти устройства лет через 5 — это было уже и с windows rt, и с phone 8