- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
чтобы не пугать пользователей, они начнут издалека, и сначала на мирном двухэкраннике ее запустят
но через несколько лет и моргнуть не успеем, вне на ней будем, и будем запускать win32 приложения в изолированных друг от друга песочницах х)
поэтому и с новыми видеокартами нвидиа может не спешить, эх
типа «я чо лох покупать простую приблуду»
а то, что пользоваться фактически будут только функциями, которые есть и на простых моделях, никто не задумывается
вот это вас всштырило, что я сейчас прочитал)
ЗЫ: а, блин, понял)
«в качестве печатной машинки для преобразования напечатанного на пс2 клавиатуре в бумажный текст на принтере, подключенном по лпт».
велик и могуч…
интересно, по каким интерфейсам и протоколам связи счетчик будет подключаться к этим самым системам управления умных зданий. и вообще, есть ли в подобных системах управления энергопотреблением умных зданий какие-то отраслевые стандарты, или кругом вендор-лок
к тому же, если еще и грамотно реализовали усб 3.2 ген 2х2, который 20-гигабитный, то внешние ссд смогут выдать близкие к тем самым 2.4 ГБ/с скорости, что и у внутреннего накопителя
ох, что-то вспомнились времена пс1, где была прямая подгрузка данных с компакт-диска в оперативную память консоли)
дмитрий бачило не раз в своих роликах так баловался)
а то вот например для спектрумов и амиг выпускают аппаратные эмуляторы флоппи-драйвов, внешние процессоры, эмуляторы накопителей, в которые вставляются обычные микро-сд карточки, всякие переходники на hdmi, которые картинку формируют прямым чтением видеопамяти (на ютубе на каналах sinc lair и дмитрия бачилы про это все узнал)
неужели для ай би эм пэ ка ничего подобного не сварганили…
не надо тырить неудачные идеи у нинтендо и интегрировтаь их в свою консоль (экран в геймпаде был еще у консоли вий ю в 2012 году)
второй экран в геймпаде абсолютно не нужен — как показали те же порты игр с вий ю на свитч — все прекрасно помещается на основном экране
хотя, стоит признать, единственный раз, когда второй экран был удобен на вий ю, это в сплатуне — смотреть, где на карте находятся твои тиммейты и телепортироваться к ним после смерти одним касанием тач-скрина было удобно
попробуйте погуглить «adb shell pm uninstall»
2020 год как никак, а воз и ныне там
рядовой разработчик не будет заморачиваться с таким рокет сайнс ради 0.0000000% аудитории