Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
о, а вот это полезная вещь
как минимум покажет дропы
я всегда играю со включенным VSync, и для меня это важно
Я вообще удивлен, что Geforce'ы 2000-й серии вообще поддерживают Windows 7 в принципе на уровне драйверов Оо
Я вообще считаю, что нашим на законодательном уровне нужно было, когда пошла петрушка с запретом сервисов гугл на хуавеях, запретить в России использовать не российские наборы сервисов для разработки приложений на смартфонах. Т.е. никаких американских гуглов, эпплов и китайских хуавеев. Благо у яндекса давно есть Кит для этих целей. Т.к. считаю что это не шутки, а вопрос суверенитета и выживания нашей страны в будущем в принципе. Да, запретить технику эппл, пока оттуда не выпилят апстор и не установят я.стор или его аналог, для продажи в России.
надеюсь и адаптивность триггеров можно будет отключить(ну не верю я в то, что разное усилие для нажатия триггеров, переключающееся от одной игровой ситуации к другой, это вообще будет удобно и не задолбает сразу же, как первый раз переключится с режима обычного нажатия триггера к режиму жесткого нажатия)
если это действительно так, то значит ит-департамент этих стран потерпел фиаско, не сумев, ради суверенитета, создать свою(или адаптировать имеющуюся опенсоурс) систему и железо для задач государственной важности, а понадеялся на неподдерживаемую закрытую западную систему(ну ок, повелся на западных маркетологов которые втюхали винду с исходниками, т.к. для старых винд у гос.сектора исходники есть)
а значит поступил неразумно, и соответственно должен страдать. все правильно.
на CU и Ebay по одной модели Lenovo(китайская разработка), на амазоне вообще нет, не говоря про российскую розницу
Transparent Distributed Networking есть и в относительно современной QNX 6.5 (на основе протокола Qnet)
> Яндекс выкупает у Сбербанка 45% Яндекс.Маркета за 42 млрд рублей
т.е. эти инвестиции идут аккурат на выкуп маркета, по суммам, т.е. имхо никуда ничего дополнительно они вложить не смогут
вообще запутанно все стало. яндекс плюс, почта про, диск про. что во что входит не понятно)
а не знаете случайно, зачем в россии кто-либо им пользуется?
мне кажется есть 2 варианта — или разная топология самого чипа, или разные биосы
арабами)))
хм, а вот это интересно
уж не под windows 10 x запускали бенчмарк (где каждый win32 процесс изолирован в своей песочнице, о чем косвенно говорит умопинание виртуалки)
при смене поколений создавать новые движки — обычная практика
https://www.gametech.ru/news/68920/ — движок для некст-ген игр от Platinum Games
https://www.gametech.ru/news/68387/ — новый движок для Halo Infininte, цитата «более мощный движок для разработки игр следующего поколения»
https://www.gametech.ru/news/67311/ — да даже близзард для диабло 4 делает новый движок