- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Новая версия ламзу говорят получилась очень сырая — тем интересней будет посмотреть обзор.
Зои многие ксеры берут по привычке — типа с них начинали :)
По поводу веса и примера про карандаш — не видел в универе ни одного студента с тяжелой ручкой. А кто был — быстро перешли на легкие и легко скользящие — выделывались массивными паркерами недолго :)
Понятно, что дело вкуса, но я не знаю никого, кто вернулся с легкой на тяжелую.
— v2про сейчас в использовании. Никаких претензий к качеству нет. Цельная плотная мышка.
— откуда эти страшные сказки? Рядом лежит ламзу атлантис, пользуюсь около года — корпус не скрипит и, тем более, не ломается. К развесовке тоже ни у кого претензий нет :)
И я перечислил лишь часть мышей, их гораздо больше — подобрать можно абсолютно любую форму.
76г по современным меркам это кирпич, тем более за 23к рублей, которые сейчас за нее просят.
ASUS ROG Harpe, Razer viper различные версии, Ламзу Атлантис, Глориусы, Логитеч суперлайт и суперлайт2… и многие другие. Часть из которых уже предлагают частоту опроса в 4кгц. А зои вкрячила беспровод в давно устаревшую мышь и продает за оверпрайс.
Так и остались в прошлом веке.
Если бы в начале обзора указали вес мышки 76г, на этом можно было бы заканчивать.
— идем в магазин экономить на бренде и удивляемся, что уже лет пять флагманы от самсунга, хонора и т.д. и т.п. стоят либо столько же, либо дороже.
4) практически абсолютную безопасность IOS, где даже случайно невозможно дать приложению возможность отправлять или принимать смс или получать доступ одного приложения к системным файлам другого.
5) наличие мега-удобной функции как «команды», способной автоматизировать кучу рутинных действий и добавить возможность пользоваться умным домом в любое время через часы. Использую постоянно вплоть до «сири заведи машину» пока спускаешься или умываешься.
6) наличие аксессуаров АБСОЛЮТНО на любой вкус в абсолютно любой доступности просто в гигантских масштабах.
7) минимальное падение в цене при продаже б\у
8) длительная поддержка устройства. До сих пор можно ходить с XR и получать обновления.
А вообще статья абсолютная безграмотность уровня 7Б от пользователя андроида за 100$, не державшего в руках ничего.
Использую достаточно давно — ничего за ухом не натирает, провода висят удобней, наушники одеваются гораздо быстрее, наушники не выскакивают от малейшего касания провода чем-нибудь. Ни одного минуса подобного крепления не вижу — одни плюсы.
Более чем уверен, что там даже половины от 600 нет. Да и развалится он за 2 раза от таких нагрузок — отличные фото в отзывах это показывают.
На 280нм макита будет стоить около 26к рублей с аккумом и зарядным. Для дома ее хватит выше крыши для любых нужд, а если ты берешь как профессиональный девайс — вообще нет смысла экономить, да еще и покупать без гарантии.
— нет, не в 2. Гибрид большой и трясется от вибраций из-за этого. Запишем еще один минус в гибриды. Плюсов все так же не обнаружено.
— если бы не было выложено видео, но оно есть. Тут еще видео отбирали для обзора — в реальности еще хуже.
— если усиленно рекламировать, то даже хлам наберет продаж. А если делать честные отзывы — то ситуация может измениться, но тут мало кто из авторов заинтересован именно в честных отзывах.
— букву в название добавили и конечно же все сразу изменилось. Только в обзоре не написано чем же он стал лучше всех остальных детекторов сразу. Почему-то.
— если бы соответствовала — я бы не писал.
— ты уже в который раз повторяешь заученную мантру, но не приводишь ни одного плюса, кроме «не занятного прикуривателя».
— двойник в прикуривателе уже колхоз галимый, поэтому двойник так будет или тройник — не имеет никакого значения.