- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
— поясни. Не вижу ни одного плюса. Даже 2 провода минусом не являются — потому что всегда лучше вывести нормальные провода к месту крепления, чем запитывать болтающимися соплями от прикуривателя.
— ночная съемка ужасна, факт. Дневная — не для такой цены. Неважно, что это комбайн — он стоит 18к+. 1080 с 30к\с это ужас.
— так в чем удобство? Понес домой на обновление баз — остался без видеорегистратора на стоянке, сломался один девайс — отдал по гарантии — остался и без регистратора и без РД.
— к рассматриваемому в обзоре на форумах полно претензий по качеству работы и по ложным срабатываниям.
— тут получается я плачу за какой-то котопес, к которому прикрутили видеорегистратор «чтобы было». Стоил бы он тысяч 10-12 — претензий бы особо не было, но он стоит 18.
Ты сам выложил видео для сравнения и они оказались уровнем ниже, чем снимает самый дешевый 70mai Dash Cam M300 за 2999 в том же ДНС, а он еще и 2к умеет. =)
Так тяжело признаться, что купил какаху или очень надо рекламировать?
Аргументный аргумент, только вот цена девайса из обзора 18 399 ₽ по вашей же ссылке. Обычный регистратор такого уровня стоит порядка 3.000 рублей, при этом будет иметь wifi и очень конкурентное качество съемки.
Сигнатурный радар-детектор с гпс — 7.500 рублей (если этот дейвайс действительно кому-то еще нужен).
Итого получаем все то же самое, более универсальное практически в 2 раза дешевле.
Очень интересен кейс, когда имеет смысл заплатить в 2 раза больше и получить хуже.
Как-то глуповато выглядит вопрос, который ты задал, процитировав предложение в котором уже есть на него ответ.
смотрю оригинал — для этого ценового сегмента качество видео просто ужасно. А ночное на уровне регистраторов восьмилетней давности — номера даже у попуток с трех метров с трудом читаются.
Тем более для гибрида: быстро скидывать видео на телефон, обновление базы данных радаров.
Ну и для такой цены качество видео ниже среднего.
— слушай, а мне по дизайну gt neo2 сильно больше понравился, крутил его не очень давно. Может цвет сказался так.
— а можно добавить 350 и взять 13про, а еще добавляем и берем макбук, там еще чуть-чуть и на бу камри хватит, ну там уже осталось немого и берем порш-макан… и вот мы уже рядом с квартирой в Ярославле..
— осталось найти кто тут, кроме тебя это утверждал =) Я не знаю что там при деменции помогает, но ты погугли и попей.
Да-да-да, все три дня ходили с телефоном, а на деле в глаза не видели, кроме как на витрине.
65вт быстрая зарядка убьет аккумулятор за полгода, если постоянно пользоваться.
— про него забудут гораздо раньше.
— потратив очередные 40тысяч, т.к. твой телефон будет стоить максимум тысячи 4. Аайфон поменять гораздо проще, потратив при этом гораздо меньше, т.к. на вторичке он теряет мало.
— Вопрос исключительно вкуса, но ты продолжаешь усираться за свой телефон. Глупо.
Дисплей на 11 далеко не убогий, а, пожалуй, один из лучших IPS. При этом леды далеко не всем нравятся менее естественными цветами, отливами в синий при разных углах обзора и шим.
Батарея даже на XR отличная и при умеренной нагрузке в виде почты, пдф, экселя, мессенджеров, звонков, смс, сири, музыки в машине, чуть-чуть инстаграма и ютуба — вполне может хватить на 2 дня. На 11 официально заявлен +1 час. Так что уж рабочий день его хватает всегда с запасом. И в этом он обойдет очень многих.
— единственный относительный плюс. При этом нет беспроводной зарядки — я уже забыл что такое втыкать перед сном куда-то провод. И тем более в машине — поставил в держатель и телефон не сядет вообще в дальней поездке, а при выходе дергать не надо провода.
— настоящий айфон тот, который тебя устраивает или поддерживается производителем. 6s до сих пор поддерживается последней на сегодняшний день ios15. Через сколько месяцев производитель забудет про твой ванплюс?
— ох уж эти любители циферок и мегапикселей.
— ты прочитать пробовал свой опус?
— кроме мтс, мегафона, тинькова, сбермобайла, теле2.
Обзор на уровне: достал из коробки, ваще нраица!
б) часто успевал оттормаживаться, даже когда на меня срабатывал радар — если конечно, не 60км\ч надо сбросить, а 10-20.
в) РД срабатывает когда радар стреляет по другой машине.
г) РД ценой 6к в условиях трассы окупается обычно за месяц, т.к. повторые штрафы за превышение выше 40км\ч — 2к рублей без 50% скидки.