Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Никогда не понимал айфон, пока не был однажды вынужден из экономии его купить. В январе вернулся на андроид, опять же вынуждено. Как я этим дерьмом раньше пользовался ума не приложу. Убогое, глючное, дебильное, ублюдское убожество не для людей.
Виндофоны ничему не научили? Все форумы были завалены сообщениями будет ли приложение для их недосмартфонов. И везде отвечали, что не будет. Не знаю где у хуявея 20%, в России вряд ли и 10 наберётся, а уровень доходов как у андроида. Выходит разработка под андроид на порядок выгоднее, чем на хуявей, а спецов больше. Так оно рынку надо? Сомневаюсь.
Капец какие важные. Ни одного из них в моем телефоне не было и никогда не будет. Пользы от них ноль целых ноль десятых.
Букинг будет? Скайсканер? Банки? Каршеринг? Агрегаторы такси? РЖД? Госуслуги? Карты? Аэроэкспресс? Приложения ОПСОСА? Или мне онлайн-регистрацию на рейс в твиттере проходить?