Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну как бы да. Основной покупатель айфона не школьник с жаждой потреблядства высеров блохеров и игрулек. Мне первого SE нового хватало на два дня, а через два с половиной года на один и ещё процентов 20 оставалось. А больше для чего? В поход ходить? Ну так в поход всё равно повербанк тащить. В чём смысл 12 часов в сутки таскать в руках повербанк с функцией телефона? Чтобы что?
Сейчас пользуюсь убогим s10e. Аккумулятор в два раза больше, вес в полтора раза больше, заряда всё равно хватает только на один день. В чём цимус, если моему уху наплевать с каким разрешением экрана с собеседником разговаривать, а при бронировании авиабилетов и гостиниц мне не нужен FullHD на пятидюймовом экране, я и на четырёхдюймовом делал всё то же самое.
Но(!), куда же без но. Булки я бы на их месте особо не расслаблял. Пока AMD кайфует преимуществом 7нм техпроцесса штеуд вынужденно полирует 14+++++нм и не так плохо у них это получается. А потом освоят 7нм, переложат на него отполированную архитектуру и совершат такой рывок, что AMD в пыли захлебнётся. Так что красным не стоит расслабляться, а мы пока с нетерпением подождём свежую ряженку, обещает быть шикарным решением.
На стареньком SE с двушкой на всё ни разу не было тормозов. А на этом убожестве есть, причём в любой момент. Может вам легче терпеть тормоза осознавая, что там памяти как дров за баней, а по мне, так хоть 500 килобайт пусть будет, лишь бы без тормозов работало. Кому шашечки, а кому ехать.