Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В европе есть свои картографические сервисы. первый бульк
Использование продуктов мировых технологических лидеров не является показателем «отсутствия суверенитета», лишь технологическую интегрированность в мировое сообщество. ЦОДы тех же Ажура по европе раскиданы. Как и «местные облачные провайдеры»- второй бульк.
Ликбез по облачным провайдерам проводить не намерен, про «незаменимость» не говорил. Незаменимость того же Ажура — у крупных (очень крупных) мировых компаний, таких в РФ уже нет. — третий бульк
Эмоции? От меня был вопрос «Вы вообще понимаете что такое Azure в глобальном смысле?» — в ответ «они рабы омерике, цены на газ»… это четвертый бульк.
В европе есть свои картографические сервисы. первый бульк
Использование продуктов мировых технологических лидеров не является показателем «отсутствия суверенитета», лишь технологическую интегрированность в мировое сообщество. ЦОДы тех же Ажура по европе раскиданы. Как и «местные облачные провайдеры»- второй бульк.
Ликбез по облачным провайдерам проводить не намерен, про «незаменимость» не говорил. Незаменимость того же Ажура — у крупных (очень крупных) мировых компаний, таких в РФ уже нет. — третий бульк
Эмоции? От меня был вопрос «Вы вообще понимаете что такое Azure в глобальном смысле?» — в ответ «они рабы омерике, цены на газ»… это четвертый бульк.
Дада, только оценить. Ужаснутся и снова пользоваться непревзойдённой техникой сяоми…
Естественно сделали, на vmware vcloud director, чоб там не сделать. Отечественное облако? На иностранном железе и ПО.
Главы сяоми и хуавей, использующие технику эпл, тоже не дадут соврать.
рос.облака?) «быстро-быстро пилим опенсурс, что-то дорабатывать времени нет». Да, прогресс.
Российские облака? Вы вообще понимаете что такое Azure в глобальном смысле?
МС — это далеко не только винда и офис