- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как американцы вообще выживают, и почему там семьи наших политиков живут — просто не понимаю. Не может же 918 врать?
РФ соблюдает Будапештский меморандум?
Про ядерные удары: «Остров столь мал, что лишь одной ракеты „Сармат“ достаточно, чтобы утопить его раз и навсегда», — говорит Киселев, а зрителям в этот момент показывают карту мира, с которой в результате смоделированного пуска ракеты исчезают Британские острова" ну или «Самое невероятное, что в конце концов все это закончится ядерным ударом, мне представляется все же более вероятным, чем вот такое развитие событий», — сказала Симоньян". Или нетленочка от несменяемого «они все сдохнут, а мы в рай»… или «28 апреля в эфире программы „60 минут“ на „России-1“ зрителям показали инфографику „Время полета ракет РС-28 “Сармат» до столиц стран, дающих Украине больше всего оружия"
Они больны. Мне с ними не по пути.
А потом смотрим как остальные фирмы повторяют ходы эпл (даже неудачные), и их топы пользуются эплом.
Про градиентную окраску корпуса — прям хохотнул)
Так зачем эта новость на техническом ресурсе? У нас цены не растут? Причём тут США