Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Пусть покупают, пусть тренируются — молодцы. Пусть хоть всё время в спорткостюмах ходят. Это не отменяет того, что выглядят гармины как кака. И на повседнев их носить — странно.
Это всё равно что утверждать что всем нужен болид формулы 1, ведь как автомобиль — он круче всех. Никакого дизайна и удобства — всё во благо функциональности и главной цели.
В прошлой новости вот было просто 37 млрд, а тут 37,1. Ставки повышаются!
«Уровень инфляции в отрасли» — это когда конкуренты ушли и недоступны, куда вы денетесь" (весёлый молочник мем.jpg)
Когда ПО мировых вендоров довольно стандартизировано, как и бюджеты на их внедрение (типовые трудозатраты, кейсы, сценарии — всё доступно).
Если эпла выпустит более «спец-спорт» часы, да ещё при этом они будут нормально выглядеть и работать — просто отлично. Конкуренция на рынке — это хорошо.
И да: многие «отечественные» вендоры заявили о поднятии цен, ну мол а куда вы денетесь. Пилить так пилить.
СССР в 41 тоже хотела войну, обоюдно же....
Какой фигни только не увидишь…