Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. создать\войти в учетку мс.
2. создать локальную учетку.
И все. Не только вариант 1 или 2 принудительно. а выбор. Можно с раскрытием преимуществ\недостатков каждого способа. А люди уж сами решат. И мало кто из людей любит, когда за них пытаются решать даже мелочи. МС, ау, у вас там кто-нибудь вообще исследует потребности рынка?
Хотя весы симпатичные, верхний предел до 10 кг тоже неплох.
С учетом, что модели похожи, выскажу свое мнение насчет Honor MagicBook.
Распаянная память — да, минус. Хотя 16 вроде бы достаточно на сегодня. Клавиатура понравилась в хоноре: мягкий и тихий ход клавиш, только непривычно без цифрового блока. Интегрированная графика, если игры не цель — это плюс, т.к. положительно влияет на нагрев и автономность. Это первый мой ноут, который спокойно держит на батарейке рабочий день (браузинг в сети, видео, музыка).
Экран — очень хорош. За такую цену лучше не найти, если не искать б/у ноуты. Начинка -отлично. Если цель не игры и не тяжелая работа с видео — справится со всем. При этом в мультимедиа-задачах шума вообще нет.
Звук — средний, и по громкости, и по качеству. Мог бы быть и лучше...
Корпус — смотрится великолепно. Пока оформлял покупку, 2 человека подошли, спросили, что за ноут такой симпатичный.
В целом — 8/10 поставил бы, сняв балл за распаянную память и отсутствие доп. места под SSD (что как раз поправили в D16 и это большой плюс!), а также плохую работу фирменных магазинов в РБ, В некоторых экземплярах еще слегка «гуляет» и «дребезжит» тачпад, но это некритично.