Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот сегодня попытался оплатить белорусской картой заказ на Озоне — не проходит оплата.
Пробовал как картой Виза, так и Мастеркард. Все, прикрыли лавочку. Теперь белорусы не смогут закупаться в российских магазинах? У нас еще есть система Белкарт, но насколько я понимаю, она только внутри страны.
Так, погуглил слегка… как минимум один белорусский банк предлагает карточки union-pay. Я так понимаю, такой картой можно будет оплачивать заказы на озоне?
Печально это все, простым людям и бизнесу палки в колеса…
А фамилия — Котик — супер))
Кто знает, может быть, настанет время — и люди будут оплачивать криптой за все, что душе угодно.
Ответ NAWHI на комментарий
Ну и там написано без уточнений «мощность 800-1250 Вт», что, скорее всего, следует понимать как: эффективная мощность микроволн — 800 Вт (что согласуется с «другими источниками»), а потребляемая — 1250.
А в обзоре корректнее указывать оба эти показателя.
Кстати, по внешнему виду ну очень похожа на мою Horizont.
Спасибо за обстоятельный и подробный обзор!
Сяоми — рекламируется на акции, лишний «плюсик» в копилку и продаванам.
Ютуб — есть шанс, что части пользователей таки понравятся эти подписки и они продолжат их уже за свои кровные.
Лучше бы сяоми миуай свой допилили, честное слово. Когда на новом смартфоне с 6 гб оперативки начинает тормозить оболочка… вот поэтому даже не смотрю на сяоми. След мой аппарат будет либо самсунг, либо хуавей, либо рилми.
Видимо, +50 Мпикс в камере и +2 очень нужные камеры покупателям важнее, чем +1 день автономки((