Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А вот гибкий e-ink экран был бы кстати! Сделать экран побольше и с возможностью сложить — устройство компактнее и экран защищен. Только стоить такое будет много при и так высокой цене на e-ink экраны.
С рынка РБ точно так же уходят компании. Ну и проблемы с поставками товаров через РФ.
А беларусы терпят, а что еще остается?
Но точно такой же способ активации дает любой активатор, который стоит не 3 бакса, а абсолютно бесплатен. Зачем же платить 3 бакса? Может быть, кому-то проще вписать ключ, чем искать-качать-запускать активатор? Но результат один))
Кто-то скажет, не все люди такие. Люди может и не все, а бизнесмены и политики — 99% такие.
А до этого был старый Tp-link 841N, и надо сказать, что несмотря на то, что работал долгие годы — были с ним и зависания, и фризы приконнекченных устройств, и даже факт абсолютной недружелюбности к конкретному смартфону — только с ним не работал. Т.е. как бюджетный вариант неплох, но если хочется стабильной работы — лучше обратить взгляд на другие устройства.
Viber в статье не упоминается. В Беларуси, вроде, самый популярный мессенджер.