Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 367383420133703@facebook на комментарий
На 20 провальных приходится 1 успешный. Если правильно возьмутся, не будут забивать на поддержку, исправление косяков, будут актуальные возможности — почему нет? В той же Андроид нет ничего особенного, кроме распространенности. А Хуавей из тех, кто может потянуть такое. Для пользователя же нет большой разницы, какая ОС «под капотом», если все, что нужно, работает.
А вообще абсолютно без разницы, какая там батарея, если сам смартфон позволяет 100% держать день, а при спокойном использовании — 2-3 дня, то это гораздо лучше, чем к вечеру обнаружить разряженный телефон. И пусть он зарядится за полчаса, но искать в поезде розетку, заряжаться -гемор. Самсунгам — респект только за то, что решили таки ставить нормальные батареи в смартфоны! Ведь позволяют же технологии!
Ответ Andrey Z на комментарий
Экономия на текстолите платы, мизерное улучшение воздушных потоков… лучше уж пусть так будет, чем полноразмерная, но пустая плата.
Меня очень бесит, что в некоторых полноразмерных видюхах, наряду с VGA, DVI, лепили mini (или micro) hdmi в единственном числе. В итоге нормальный HDMI кабель туда влезает только через переходник, который вываливается из-за микроскопичности разъема…