Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
-
С LG OLED тоже проблем не испытал
-
Во-вторых Intel могут выиграть суд доказав, что материнские платы работали не в штатном режиме для 13900K/14900K(ибо в стоке максимум 125-253вт и никакого MCE с отклбченными лимитами нет)
-
В-третьих могут частично проиграть и оформить возврат уже умерших процессор из-за этой проблемы после того как закончилась гарантия, но это гораздо меньшие деньги
-
«Сделать плавный и отзывчивы интерфейс при 60гц, как в айфонах, гораздо сложнее и дороже, чем тупо воткнуть 120гц.»
Так он медленный. Ты нажал на папку и ждешь чуть ли не 2 секунды пока анимация закончится или если удерживаешь иконку приложения, то интерфейс очень медленно появляется. Это плавно, но медлительный
-
Во-вторых по заявлению Samsung который и делает эти панели экономия энергии составляет 16%, что не так уж и много и явно не повод отказываться от 120гц
-
Более того это тянется с 11900К когда в Prime95 были ошибки в стоке из-за добавленной технологии разгона всех ядер до 5.1ггц. Просто сейчас появился софт который может использовать все 8 быстрых ядер на 100% и Intel выставил настройки которые ещё менее стабильны, чем 11900К
-
Объективно Apple могли уже iPhone XS или даже X сделать с 120гц OLED экраном, с тремя камерами 12мп, Type-C, и многими другими вещами(кроме процессора, ибо тогда только 7нм были) и чтобы они тогда продавали в iPhone 11? Ну даже, если бы его продали, то уже на 12 идеи бы закончились. Но с таким выпуском они каждый год чуть-чуть улучшают и за 3 года уже накапливается большое количество мелких и очень приятных изменений которые бы не накопились, если бы использовали абсолютно все технологии при выпуске новых моделей
небольшим 6.1" с 128ГБ и 6.7" и 1ТБ телефоном
-
У Apple стоит задача довести ценник до 2399$, ибо платеж по контракту будет 99.99$ который приемлем на основных рынках и не перешагивает за психологическую отметку в 100$