Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
-
CFExpress отлично защищены. Контакты спрятаны внутри корпуса(каким образом они мешают защите?) и металлический корпус который куда более прочный, чем пластик в SD. У меня не раз SD карты просто расклеивались :)
3. У меня есть LG 27UL650 и к него ничего не работал пока не поменял частоту через программу и так со многими мониторами. Все мониторы, что работают сейчас производители как G-Sync Compatible, ибо это бесплатно. С телевизорами та же беда, что FreeSync может быть заявлен, но работает с ограничениями или не работает
1. Есть Variable Overdrive. Разгон матрицы будет зависеть от её нынешней частоты, поэтому не будет артефактов или слишком длинных шлейфов
2. Минимальная частота G-Sync 1гц, тогда как FreeSync 24-48гц обычно
3. Куда более строгая сертификация. Много мониторов с FreeSync даже на AMD не работают
-
У меня сейчас в наличии MacBook M1 8/256GB. И он прекрасен как печатная машинка, процессор быстрый, живет по 15-20 часов и так далее, но 8ГБ ОЗУ это всего 3-4 RAW в Affinity Photo. Если открыть в программе больше, то начинает работать своп и это всё дико тупит
-
Версия на 24ГБ стоит на 1500$, что дороже на 36%, но и это не так уж и много памяти
-
MBP 14 с 36ГБ стоит 2400$, ибо для нее требуется более старший процессор
-
У других производителей с этим такие же проблемы. У некоторых и сайта с выбором нужной конфигурации нет
-
Теперь будет 1 слот вместо 4, что увеличивает продажи памяти, если её перестало хватать и упрощает материнские платы
-
Беспроводная зарядка MagSafe/Qi2 очень удобная штука, жду внедрения во все девайсы
-
1. Улучшили инструкции AVX-512(для некоторой работы пригодится)
2. +3-5% производительность
3. -30вт потребление в стоке
4. В тестах Techpowerup(не реклама) 9700X греется в стоке до 59.3°, что на 30° холоднее 7700X и на 17° холоднее 7800X3D, что актуально для небольших систем.
5. Кому надо можно разогнать и получить производительность выше 7800X3D в работе и немного меньшую в играх
-
В общем хорошее поколение за счет снижения температур и оптимизации дизайна процессора
-
« Вы посмотрите энергопотребление microLED Sansung The Wall All-in-One — у 100 дюймовой модели оно 1.24 кВт при яркости 500 нит — в пиках до 1600 нит»
-
OLED телевизоры потребляют куда больше в пересчете на яркость и диагональ
-
Это у 65 дюймового S95D, а он более чем в 2 раза меньше по площади и более чем в 2 раза более тусклый (250нит полноэкранная)
«Power Consumption (Max) 341 W»